Войти

Рождественский адвент-календарь

yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 2 месяцаСемён, 5 лет 5 месяцев Киров
у меня такой же ))) только бумага другая и без мишуры)) тоже решила не заморачиваться, но что-то у нас он не очень пошел ((((
0
27.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 11 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Ну у нас не задания будут, а маленькие подарочки, чисто удовольствие будет приносить )))

0
27.12.2013
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 2 месяцаСемён, 5 лет 5 месяцев Киров

вот и мы больше на подарочки перешли. Но иногда подсовываю записочки с заданиями. типа послушать сказку про ДМ, посмотреть мультик про НГ. выучить стихотворение. раскрасить елочку. Но моего шилопопика трудно заставить что-то делать, всякие там поделки, он больше любит играть ))

0
27.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 11 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Т. к. у нас адвент перед Рождеством, то я хотела создать что-то вроде сказки, когда появляются маленькие подарочки в преддверии праздника, а в сам праздник большой и желанный подарок. Хотим выделить для детей Рождество как большой и более главный праздник, чем НГ. Почему то в нашей православной России Рождество так широко не празднуется, как НГ. Но на НГ у нас тоже подарки, только не знаем какие, это будет сюрприз для всех (посылочка к нам пришла из обмена подарками). Коробка уже лежит на балконе, скажем, что ДМ пролетал на санях и закинул на балкон )))))

Что то вроде: Слышите звон колокольчиков? Тихо-тихо.... Это ДМ!!!! Побежали скорее смотреть!!!!! Выходим на балкон, а там коробка с подарком )))

0
27.12.2013
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 2 месяцаСемён, 5 лет 5 месяцев Киров

здорово))) а я кладу сыну под подушку, пока он ходит умывается или одевается. я сбегаю в кармашек записочку кидаю. а под подушку подарочек. Он все удивляется когда ДМ успел придти. а мы ему это не ДМ. а помощники его эльфы или гномики ))) а ДМ придет в сам НГ и подарит то. что попросил в письме (у нас на этот год машина Газель )

0
27.12.2013

Очень мило!) мне понравился))

0
26.12.2013
Отличные гороскопы на 2014 год Подарки детям на НГ ( 7,5 лет и 1 год)

Похожие записи