Девочки, собрались мы на НГ всем семейством в СПб. Главная проблема уже решилась (благодаря ББ кстати :)) - выбрали где жить http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1726423
Теперь хочется уже и культурную программу разнообразить. Общий план примерный есть конечно. Хотим успеть много:
- хочется посмотреть сфинксов - и на египетских и на китайских, то есть гулять, фотографировать. На это отдельное время прямо зарезервировали.
- хотим еще: в Океанариум, в музей воды. Кунсткамера и Гранд-Макет обязательно. На Гранд-макет говорят тоже нужно планировать не меньше дня. На рождественскую ярмарку сходим обязательно.
А какие еще идеи есть для приятного, интересного времяпрепровождения семейства с ребенком 9ти лет от роду?