Нам на работе раздали билеты на театральное представление и гуляние на елку в настоящий театр!!!!! Поэтому это было 2 в 1: первый поход на елку, и первый поход в театр))))

Сначала в холле было представление со сказочными персонажами, Дедом Морозом и снегуркой. Конкурсы, танцы и песенки. Арсюша тоже пытался во всю учавствовать, но я стояла сзади него и мне не очень удобно было его фоткать. Вот, что получилось)))









Представление на сцене было не совсем для нашего возраста, но Арсюша терпеливо и с удовольствием сотрел до самого конца!!!!
Потом игрушка и кафешка - обязательная программа))))


Ну спасибо, если не ты одна об этом говоришь - тогда верю!!!! Красавица)))))))))))))))))))))) где ваш фотоотчет?????? жду с нетерпением!!!!))
СПАСИБО!!!!! )))))))) ждемс..........
Арсюня довольный такой))) класс! 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!))))