Войти

Наша первая елка в театре))

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Какой красивый театр - фото чудесные, такие новогодние!!! Арсюша - до того хорошенький, всегда любуюсь, мамочка - красавица!!!!

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 Ну спасибо, если не ты одна об этом говоришь - тогда верю!!!! Красавица)))))))))))))))))))))) где ваш фотоотчет?????? жду с нетерпением!!!!))

0
05.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Конечно верь - и никогда не сомневайся - КРАСАВИЦА!!!!

Фотоотчет будет обязательно чуть позже)))

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 СПАСИБО!!!!! )))))))) ждемс..........

0
05.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Какой у вас красивый театр))) Мы в этом году тоже в первый раз со старшим ходили))) Все прошло чудесно))) Уже и второй раз сходили))) теперь все время дома сам мне спектакли показывает)))

0
04.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Да!!!!!!!! это наша гордость!!!! Только в этом году отреставрировали!!!! Это Театр корифеев, один из первых в Украине вообще!!!! Мы тоже уже 2 раза ходили!!!! это с младшим был первый раззззз!!!)))))

0
05.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Здорово!)))

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
Как здорово!!!! С первой Ёлкой!!! А мы из-за болезни никуда не попали... столько планов было.
0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо!!!!!! ничего, еще наверстаите, главное ЗДОРОВЬЕ!!!! Выздоравлиайте поскорее!!))

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
Спасибо! И Вы в наступившем году не болейте!
0
05.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Какие вы холесики   Арсюня довольный такой))) класс! 

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ООООООО!!!!!!!!! Какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арсюша такой сладусик!!!!!!

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 СПАСИБОЧКИ!!!!!!!))))

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да вы хорошки!  Арсюша - ну само очарование, такой мальчик милый!

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, Леночка, очень приятно!!)

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

класс!!!видно,что интересно было!!!

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Арсюше точно было))))

0
05.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

досмотреть до конца-это уже подвиг)))такой довольный,прогулка удалась)))

0
04.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

о да!!!!!!!!!!!!!!!! я сама в это не верила))))))

0
04.01.2014
****Наш семейный Новый год **** Цирк танц.фонтанов Аквамарин есть два билета

Похожие записи