мария → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Новый Год Москва «Корстонята и Конек-Огонек» кто был? кто то может уже сходил или слышал про эту елку, какое у вас впечатление от нее. спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему tysya Москва мы 6 были-очень понравилось 0 09.01.2014 Ответить мария Москва да мы уже сходили, спасибо, я даже пост написала 0 09.01.2014 Ответить Первый Степашкин НОВЫЙ ГОД! новый год))) Похожие записи Заглянула на огонек Огонек Ожидание- не мой конек! Новый Конек-горбунок! Логичность не мой конек теперь)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027