Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Торонто

День Рождения в стиле My Little Pony

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

http://skgaleana.com/my-little-pony-friendship-is-magic-free-printables/ здесь можно скачать разукрашки, кроссворды и всякие задания бесплатно, советую искать идеи делая запрос на англ. языке, очень много всего есть, http://www.creativeprintables.org/free-my-little-pony-party-ideas.html здесь бесплатно пригласительные, украшения для еды и картинки

0
06.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Ирочка! Мне сегодня снились они)))) Приехали, называется)))

0
06.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

))) а после дня рождения еще пару месяцев будете порываться купить что то с ними! Хорошо вам отпраздновать, чтобы принцесса осталась довольна!

0
06.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо огромное!)))

0
06.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Какая классная идея! У меня младшенькая тоже фанатка пони :) возьму на заметку Вашу идею.  А какого возраста у вас будут детки? Можно за основу сценария взять какую-нибудь серию мультфильма, добавить конкурсы по возрасту, в качестве приключений )))  там ведь у каждой лошадки свои увлечения, поэтому задания могут быть в их стиле, например, сделать наряд из пордручных материалов, это задание от... Забыла кто у них там шьет ))) задание от Рарити, от Эпл Джек и т.д. Эти задания можно получать в конвертах, в качестве поздравлений...

0
17.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ух ты ж, точно! Я продумаю этот вариант! Спасибо! А детки будут один 4 с половиной, одна девочка 8 лет, одна 7 и Наташа моя 6 лет)))

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Отличный возраст! Только для 4-х летки надо будет придумать что-то полегче, в плане конкурса. Удачи Вам! Думаю, все у Вас классно получится ;)

0
20.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Танюша, огромное! И Уссурийску привет!!!!!!

0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Вот смотри, что тебе нашла

http://www.pinterest.com/search/pins/?q=little pony party&rs=ac&len=11

0
07.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Пойду смотреть))) Спасибище!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Тут очень много детских кафешек. Погугли.

Когда у вас др? У нас двадцатого)))

Вы так и не уехали? Мы в врскресенье рано утром уезжаем.

0
06.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Нет, не уехали, у нас еще дома вырубили свет на весь день тогда))) Мы в самый айс сторм попали с этой поездкой)))) Ну и фиг с ним, летом сьездим! Так ты думаешь, лучше в кафешке отмечать, а не дома? Дорого выходит, наверно? У нас 28 февраля ДР)))  А вы куда едете отдыхать? Я свою в школу танцев еще записываю на этой неделе. Кстати, нашла на Шеппард Школу русского балета, очень хочу ее туда, но далеко от нас, блин(((

0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет)

Организовали??

0
16.02.2016
Девочки, подскажите где взять плакат на 2годика?) Железная дорога..

Похожие записи