Девочки, срочно нужна ваша помощь! Нас подвели с местом проведения детской днюхи(((((( подскажите проверенные кафе или банкетные залы кроме Андерсона, рибамбеля и ого города .... На 20-25 человек..... Сказать что я в расстройстве, это ничего не сказать(((( Годовасие у нас((((
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Люберцы
SOS!!!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Сама не была в них,но слышала,что другие отмечали первые ДР.
цыцыла
Эларджи
Антресоль
Kitchen on your way
Море внутри (там клево,сама была) (Сокольники)
Menza ( Сокольники)
Джани Родари ( Сокольники)
латук
casa di famiglia
0
11.01.2014
Ответить
Москва
http://www.ano-do.ru/
Посмотрите здесь, красивое и уютное кафе. Единственное, нет горячей кухни, только соки, кофе, чай, но можно принести свое или заказать в ближайшем ресторанчике
Посмотрите здесь, красивое и уютное кафе. Единственное, нет горячей кухни, только соки, кофе, чай, но можно принести свое или заказать в ближайшем ресторанчике
0
13.01.2014
Ответить