Войти

Наше вини-пуховое годовасие!!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Свет вы с мужем молодцы, это мало сказано!!!!)))) Праздник сынуле организовали шикарно!!!!Поздравляем Вас с годиком, растите большие, крепкие, здоровые, счастливые на радость родителям и всем близким!!!))))))) вопросик: а мишку из шаров тоже в нете нашли, муторно делать???)
0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Спасибо за поздравление)))) да в нете в ютубе много мк все хорошо показывают мне самое трудное показалась мордочка медведя, а цветы впринципе легко, только лучше их заранее потренеруйтесь поделать, я лопнула три шара, но за вечер научилась. Удачи вам в подготовке к дню рождению)))

0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

спасибочи!!!!)))я тоже уже поняла что шары надо с запасом брать)))))

0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Свет а где такие шарики можно приобрести??? они же еще по размеру идут, и нос у михи на клею???какой клей нужен???

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

В Москве не знаю, в магазинах где разную праздничную атрибутику продают спросите, должны быть у них. насчет размеров не подскажу я не разбираюсь в этом вопросе, я просто набрала разных шаров, а лишь потом надумала, что с ними сделать можно. морда да на клею простой клей момент.


0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ясно, спасибочки!!!!

0
12.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Здорово ) вы такая умничка)столько сил вложили.

А что за такое гадание?)

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Спасибо)) гадание на будущее малыша перед ним выкладываются предметы, и что он выберет, то его и ожидает

— клубок шерсти (символизирует долгую жизнь)

 

— книга (знания, ум)

 

— кисть (способности к искусству)

 

— кошелек (процветание)

 

— чеснок или лимон (здоровье)

 

— ключи (благосостояние)

 

— шоколадка (сладкая жизнь)

 

— колечко (удачное замужество).

 



0
11.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Спасибо ) надо сохранить себе)нам еще далеко до годика, но я уже потихоньку задумываюсь.
0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Правильно делаете, что сейчас уже смотрите, я тоже начала смотреть когда полгода было малышу. поначалу одно хочется, а потом в процессе столько идей появляется и чтобы в последний момент все не делать, начинайте потихоньку заранее. Например единицу мы с мужем сделали еще в октябре, а цветы я не торопясь 2 месяца делала.


0
11.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

А единичка из бумаги?

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

основа сделана из коробки, а цветы из салфеток в нете мк очень много. Единственное это делаеться очень долго

0
11.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Свет у меня ещё пару вопросов!)))): 1.растяжку на какой бумаге распечатывала? 2.а где взять палочки для шпажек?(бумажечки оформленные ты же сама приклеивала?) 3. если остались ссылки на фотошоп скинь пожалуйста)))
0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

растяжку на просй бумаге  для принтеров, палочки можно купить в хоз магазине, это деревянные палочки для минишашлыков. ссылку для фотошопа онлайн давала девочке ниже посмотрите там

0
13.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

спасибо Светик!!!

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А смешные мысли малыша какие?? Не раз слышала об этой идее, но на ум ничего не идет!

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Я находила в нете вот такие 

5a43a5976a9afa597f5f1b48ea0d5a08.jpgff09c5ed81ed3d7a503a46a9a32baf82.jpg

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Супер! Спасибо!

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

пожалуйста

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

А 1 из чего?

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Вы имеете ввиду единицу?


0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Да.

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

основа сделана из простой коробки' просто вырезали и скочем бумажным склеили, сверху обклеила цветами из салфеток, но думаю можно из любой бумаги их сделать. в нете есть много мк как эти цветы делать

0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Спасибо.

0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Очень клево)вы молодец! А как единичку делали?
0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

основа из коробки, цветы из салфеток, мк можете посмотреть в нете. делаются только они долго

0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

О,да заморочек много,но вы молодец)

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Минусинск

Какой у вас классный день рождения получился!Возьму на заметку себе, вед впереди и наш первый годик.

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

 спасибо))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ставрополь
А как вы делаете растяжку, научите, пожалуйста!
0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

растяжка делается в фотошопе.




0
21.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Все у вас так здорово получилось!!! А не подскажите сколько цифра см высотой?

0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

примерно 80 - 90 см.


0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

вы большая молодец! сыночек красотулька!удачи вам!!!

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Большое спасибо за приятные слова))))


0
11.01.2014
SOS!!!!! ДР с Китти

Похожие записи