Войти

Небольшие подарочки на дне рождении

у нас были:браслеты на руки унисекс так сказать(не знаю как правильна называются стукаешь по руке и они закрываются как на проволочном каркасе надеюсь ты понимаешь о чем я :)) покупала кучу кучную наклеек объёмных,мыльные пузыри( есть маленькие флаконы),магнитики,ещё брала наборы для раскрашивания есть разные: кубики,яйца,машинки ,матрешки и т.д

0
21.01.2014
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!!! Поищу... про браслетики поняла какие!=)))

0
21.01.2014

и еще незнаю в тему ли: если у тебя будем не 1 подарок ,а как призы за конкурсы -придумай КАКОЙ ТО ПАКЕТ-СУМОЧКУ КУДА БУДУТ СКЛАДЫВАТЬ: Я МЕШОЧКИ ШИЛА..ПОТОМ ПЕРЕДЕРУТСЯ.ГДЕ ЧЕЙ ПРИЗ И ГДЕ ОНИ ВООБЩЕ -ИХ ПРИЗЫ!!!

0
21.01.2014

и просто .что кричу...случайно вышло

0
21.01.2014
лена
, 21 год 5 месяцев Москва

=)) Про пакеты и не сообразила...точно. так и сделаю!

0
21.01.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

когда отмечала своему 10, накупила в май шопе интересных сувенирчиков: для примера :блокнотики - http://my-shop.ru/shop/books/266644.html , http://my-shop.ru/shop/products/1134237.html , http://my-shop.ru/shop/products/1385166.html , http://my-shop.ru/shop/products/1394875.html , http://my-shop.ru/shop/products/1391980.html

линейки - http://my-shop.ru/shop/products/688917.html

карандаши - http://my-shop.ru/shop/products/1392654.html , http://my-shop.ru/shop/products/1142253.html

ластики - http://my-shop.ru/shop/products/1100339.html , http://my-shop.ru/shop/products/1347900.html , http://my-shop.ru/shop/products/1352834.html , http://my-shop.ru/shop/products/1352838.html , http://my-shop.ru/shop/products/1384509.html

ручки - http://my-shop.ru/shop/products/1101047.html , http://my-shop.ru/shop/products/1303962.html

точилки - http://my-shop.ru/shop/products/1318074.html , http://my-shop.ru/shop/products/1392678.html

брелки

раскраски

мыльные призы от Весёлой Затеи (не простые стаканчики)

http://rikitavi.ru/media/catalog/item/b2/32/b2320749ddb81b4eae617d9694da4732.jpg

http://www.karapundel.com/file/24558.jpg

и тп

для конкурсов не сложных и для проигравших сделала "сладкую стену". накупила много разных конфет по 2-3 шт (конфет больше 100 получилось), налепила их на скотч на шкаф. когда др подошёл к концу, конфеты остались, кто хотел насобирал себе.

про пакеты вспомнила в последнюю минуты. были дома красивые полиэт. пакеты, подписала и раздала. все уходили радостные, с полными мешками сувениров)

0
21.01.2014
Katrin
Константин, 14 лет 2 месяца Москва

очень оригинальные фоторамочки в мальчишеском стиле могу порекомендовать) они делаются ребятами из гипса, рекомендованы с 5 лет, но мне кажется что и в 8 будет интересно!

По цене очень доступные и ребятам подарок хороший)

вот такие

http://www.tvorzhilka.ru/tovary/fotoramki_iz_gipsa_avtomobili_1406.html

0
22.01.2014
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Можно сделать пряничные сувениры, в виде медалек или любые другие варианты!
0
23.01.2014
Левино пятилетие) Готовлюсь к празднику в феврале!

Похожие записи