Хочу сделать презентацию с фото и видео на День рождения,но вот с выбором музыки возникли проблемы.
Пока понравилась "точка,точка,запятая", но хочу еще варианты послушать,чтобы Вы предложили? Спасибо!!
Хочу сделать презентацию с фото и видео на День рождения,но вот с выбором музыки возникли проблемы.
Пока понравилась "точка,точка,запятая", но хочу еще варианты послушать,чтобы Вы предложили? Спасибо!!
Мне очень нравится музыка из "Усатого няня", её сейчас еще Спортмастер взял себе в рекламу. посмотрите на "зайцев нет" там неплохая подборка детских песенок. оттуда беру когда презентации деткам делаю.