Как быстро летит время, вот и моей кукле уже 2 года..... совсем взрослая! 
День рождения у нас выпал на понедельник, поэтому вся неделя была праздничной.
Прежде чем выложу фотки, хочу выразить огромную благодарность, девочкам, принявшим участие в подготовке и одаривание подаркам. Итак начнём:
Татьяна - за вкуснейшие капкейки;
Елизавета Добрикова - за конфеты с принцессами;
Это самая большая категория СПАСИБО!!! за подарки ко ДР Дарьюшки!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ОЧЕНЬ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!!!
В объятиях супруга уже 17 лет. Начало именной недели


Оформление и кенди-бар














Ну и напоследок немного фото




Принцесса наряжается
С крестными
юный фотограф

ура! тортик
звезда устала
вот так прошёл наш 2 ДР