Войти

22 годовщина свадьбы

Не по вопросу, но... Может не нужно резкого накидывания "повязки на глаза" и "силком в машину"... У меня в этом году будет 21 год со дня свадьбы и по себе понимаю, что такие резкие моменты, как-то не настраивают на дальнейший радостный праздник... Я бы не отказалась, чтобы мне надели повязку на глаза, но предупредив об этом и сказав, что фотосессия дальше пройдёт в месте, подъезд к которому она не должна видеть (например, это резиденция Президента) и только после этого отвести её к машине... Извините, если лезу не туда со своими советами...
0
12.03.2014
alishka
Виталий, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Думаю в таком возрасте уже сложно удивить . а что если заказать им веселый видео-мультфильм,который  потом можно продемонстрировать на празднике. НУжны всего 2 фотки виновников торжества. заказывать тут http://www.multpodarok.ru
0
05.06.2014
Олеся
АРТЁМКА КОТЁНОК, 15 лет 11 месяцевДЕНИСКА СОЛНЫШКО, 10 лет 6 месяцев Глубокое

Вы извините но про повязку я согласна-как то резковато.а конкурсы мне кажется можно вопросы про "молодых",насколько хорошо они друг друга знают."невесту"украсть,или туфлю,букет кинуть,танец"молодых"обыграть как флешмоб,шляпу мыслей традиционную уже тоже можно было бы.

0
12.03.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

ДД. Расскажите пожалуйста как всё прошло....))))) Планирую свою годовщину отметить , ищу варианты)))

0
11.09.2015
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

а может уже есть где-то готовые конкурсы к юбилеям и годовщинам свадьб?

0
11.03.2014
Выкуп на свадьбу Что подарить????

Похожие записи