У моих тети и дяди близится 22 годовщина свадьбы. Дядя решил удивить свою жену и сыграть свадьбу заново. У них не было особого торжества в свое время. Так как они люди уже довольно зрелые, то к этому вопросу мы все подошли со вей серьезностью. Все сейчас чувствуем себя по меньшей мере агентами ЦРУ, поскольку Инна ни о чем не должна узнать вплоть до момента свадьбы. Мы решили организовать все так, что Инну якобы пригласили участвовать в фотосесии дома свадебной моды (она все еще выглядит по меньшей мере на 29 лет). И когда она оденет платье и ей сделают прическу, ей резко накинут повязку на глаза, и утащат в машину. Потом повязка снимается и она видит прекрасный банкетный зал, арку, и кучу родственников. Платье уже подобрали (она всегда мечтала о простом, но пышном платье с кружевной отделкой лифа и длинной фатой), банкетный зал тоже, заказали море цветов и свечей. Даже о свадебной поездке договорились. У дяди на руках уже двухнедельный тур по Европе для них двоих. Осталось самая малость - развлекательная программа. Пусть это и будет с виду свадьба, но все должны помнить что на самом деле это 22 годовщина свадьбы. Например, будут неуместными сборы денег на ребенка чтобы определить кто родится, поскольку будут присутствовать взрослые дети - девочка 21 год и парень 19 лет. Уже скорей они кого-нибудь родят чем их родители. Да и другие стандартные сценарии будут неуместными. Все-таки люди прожили уже большую часть своей жизни, вырастили двоих детей и наладили быт. Есть ли у вас какие-нибудь идеи по поводу сценария? Как можно обычные свадебные конкурсы трансформировать под годовщину?
Не по вопросу, но... Может не нужно резкого накидывания "повязки на глаза" и "силком в машину"... У меня в этом году будет 21 год со дня свадьбы и по себе понимаю, что такие резкие моменты, как-то не настраивают на дальнейший радостный праздник... Я бы не отказалась, чтобы мне надели повязку на глаза, но предупредив об этом и сказав, что фотосессия дальше пройдёт в месте, подъезд к которому она не должна видеть (например, это резиденция Президента) и только после этого отвести её к машине... Извините, если лезу не туда со своими советами...
0
12.03.2014
Ответить
Думаю в таком возрасте уже сложно удивить . а что если заказать им веселый видео-мультфильм,который потом можно продемонстрировать на празднике. НУжны всего 2 фотки виновников торжества. заказывать тут
0
05.06.2014
Ответить
Вы извините но про повязку я согласна-как то резковато.а конкурсы мне кажется можно вопросы про "молодых",насколько хорошо они друг друга знают."невесту"украсть,или туфлю,букет кинуть,танец"молодых"обыграть как флешмоб,шляпу мыслей традиционную уже тоже можно было бы.
0
12.03.2014
Ответить
ДД. Расскажите пожалуйста как всё прошло....))))) Планирую свою годовщину отметить , ищу варианты)))
0
11.09.2015
Ответить
а может уже есть где-то готовые конкурсы к юбилеям и годовщинам свадьб?
0
11.03.2014
Ответить