Делюсь нашими фотками с нашего человеко пауковского ))))праздника
Как готовились и праздновали я уже писала.Кому интересно добро пожаловать ко мне в дневник.























Мама двоих (4 года, 4 года)
Минск
Фото Маша и медведь и мои именниники
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ульяновск
Здорово, Машуль!!! Как всегда...праздники у тебя удаются на славу!!!!
У мальчишек такие рубашки клевые!!! супер!!! ни разу таких не встречала даже на просторах интернета!!!
ну а ты на последней..ну слов нет)))) Маша и медведь)))
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Минск
Спасибо Леночка за комплименты))
Рубашки я долго выбирала и искала ......на просторах интернета и нашла.Жаль маловаты уже становятся,а они мне так нравятся.
Ну а с медведем грех было не сфоткаться ))))
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Барнаул
Маша, какая ты молодец! затейница, активистка! я тобой горжусь. еще и подстриглась коротко)
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Минск
Спасибо Светик.Стараюсь.А постриглась потому что все таки волосы испортила окрашиванием в блондинку)))))))))
0
18.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
А почему человек паук, если тут Маша и медведь?))
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Минск
уже исправила.))))))Человек паук тоже был и фото тоже уже добавила)))))
0
17.03.2014
Ответить
