Войти

Фото Маша и медведь и мои именниники

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Здорово, Машуль!!! Как всегда...праздники у тебя удаются на славу!!!!

У мальчишек такие рубашки клевые!!! супер!!! ни разу таких не встречала даже на просторах интернета!!!

ну а ты на последней..ну слов нет)))) Маша и медведь)))

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Спасибо Леночка за комплименты))
Рубашки я долго выбирала и искала ......на просторах интернета и нашла.Жаль маловаты уже становятся,а они мне так нравятся.
Ну а с медведем грех было не сфоткаться ))))

0
17.03.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Я в шоке! К вам хочу!!!! big_smiles_125.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Мы гостям рады)

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

Маша, какая ты молодец! затейница, активистка! я тобой горжусь. еще и подстриглась коротко)

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Спасибо Светик.Стараюсь.А постриглась потому что все таки волосы испортила окрашиванием в блондинку)))))))))
0
18.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

А почему человек паук, если тут Маша и медведь?))

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
уже исправила.))))))Человек паук тоже был и фото тоже уже добавила)))))
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Здорово!!!


0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
спасибо)
0
17.03.2014
Детский центр "Муравейник" - День Рождения дочки! Фото человек паук и мои именниники

Похожие записи