Добрый день, девочки есть задача которую я никак не могу решить, нужно отметить день рождения дочери в конце апреля и все бы ничего, но существует проблема, помимо обычных гостей с которыми ми празднуем уже из года в год, дочка хочет пригласить еще и 4 человека из садика, при этом эти 4 человека наверняка придут с кем то из родителей, а я если честно не то что не общаюсь, а даже слабо представляю как зовут некоторых этих родителей и вот как бы и где оформить такой день рождения при учете этих родителей плюс человек 7 близких родственников(бабушки, дедушки, дяди, тети) плюс человек 10 друзей семьи(взрослых которых дочка считает своими друзьями и которые явно будут с грудными детьми или детьми младшего возраста) плюс 3 ее лучшие подруги с родителями(но слава богу что родителей мы тут знаем :))))), вот как бы и где бы это все можно было оформить и как вообще реально ли собрать такую разношерстную компанию?
Где и как отметитть день рождения девочки 7 лет
Для детей могу предложить профессионального клоуна Большого Цирка, мой хороший знакомый, на 1,5-2 часа вы их точно не увидите, они будут героями интерактивного циркового представления. Выезжает бесплатно. Взрослых в это время можно познакомить, объединить и развлечь за общим столом различными играми и шутками, я заказывала материал для развлекалок у Катерины http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetliiprizrak , была игра-браслеты и тост- фан, если не найдете, подробно могу рассказать, могу вам их поискать, должны были сохраниться
Лена, почитайте информацию в моем дневнике. На бранче что хорошо, что можно рядом поставить разные столы, можно один длинный общий. Еда тоже на любой вкус. Если вдруг не найдете общие темы для разговора, гости найдут чем заняться, там и конкурсы и живая музыка и просто на своих детей посмотреть, как они во всяких конкурсах и мастер-классах участие принимают, очень интересно.