Пижама-пати:)

О, как раз недавно читала в журнале статью про пижамную вечеринку. Советуют на такие мероприятия следующие подарочки: Маска для сна, Подушки (разные как Икеевские так и от других производителей) Тапочки, Пижамные штаны, пижамы, футболки для сна. Почему-то один из подарков указан Ванильный сахар))) Ну большие свечи (наборы Икеевские) На стол рекомендуют: Шампанское, мартини, мороженое-шоколад, или другой вариант Пиво-пицца, сырная тарелка, канапе. фрукты, попкорн. Время препровождение: Болтавня, обсуждение отдыха, моды, "Светки" и т.д. Посмотреть романтическую комедию или пошлую мелодраму, также можно попеть в караоке )))). И в конце:Самое прекрасное в пижамной вечеринке "только для девочек" - то, что мама не заругает: девочки выросли и стали леди. В такие вечера даже леди могут расслабиться. И да, только сегодня - объестся шоколадных конфет, обрыдаться над пошлой романтической комедией и заснуть на полу в обнимку с плюшевым мишкой. И проснуться счастливой!!! ))))))))) (с) Хорошего отдыха!!!
27.03.2014
как здорово:) спасибо большое! точно, еще можно карты взять, гадать будем))
27.03.2014
Отличный вариант! Я бы даже предложила не просто спа, а какие-нибудь восточные посмотреть варианты, там же еще и запахи шикарнейшие и косметика более натуральная. Можно например маску и скраб дарить (пользуюсь сама этой индийской фирмой http://biomui.ru/catalog/?brand=546, если попадется - очень рекомендую). Или для волос что-то. Ну чтоб гости могли попробовать сразу и всем было бы интересно. Вы только бюджет подарка не указали, я бы вам больше подсказала. Я очень такое все люблю:)
27.03.2014
Ну я так по ценам смотрю, в 2-3 продукта по Вашей ссылке я укладываюсь. А пахнет оно все как? Хорошо? Чтоб не напугать никого неизвестностью)
27.03.2014
за запахи не волнуйтесь - все очень достойно и по-восточному  насыщенно
27.03.2014
Некоторые идеи, что подарить женщине на 60 лет Что подарить девушке на 30 лет?