ДЕВОЧКИ,ДОЧКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 5 ЛЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ,ЧТОБЫ ВЕСЕЛО,КРАСИВО И ЗАПОМНИЛОСЬ ДОЧЕНЬКЕ)))МОЖЕТ КТО ССЫЛОЧКУ СКИНЕТ КАК САМИ ДЕЛАЛИ))))ПРАЗДНУЕМ ДОМА!
ДОЧЕНЬКЕ 5 ЛЕТ.ПОМОГИТЕ СО СЦЕНАРИЕМ))))
у нас на ура прошел конкурс с завязыванием глаз и срезанием подарочков с веревки,до сих пор еще просит ))) нашим детям загадки понравились еще.
0
30.03.2014
Ответить
Посмотрите в дневнике у меня.Наше ДР в стиле Алисы в стране чудес.
0
13.04.2014
Ответить