Ну вот и дождались мы нашего первого юбилея,спать ложится переживает...утром ведь все! взрослый проснется,с мамой спать уже нельзя))на всякий случай уточнил приготовили ли мы подарки
и перед сном мне напомнил мама не забудь мне комнату украсить..у меня ведь завтра день рождения! ну как тут забудешь! Украсила немного,подарки расставили,папа тоже удивил, сам приготовил ему открытку,да с такими словами...ах)) обычно я всем покупаю,ну а теперь ждем утра)))Завтра идем в кафе веселится
Весна у нас это сплошные праздники)))) 



А слова то какие)))))) Ну все наше сердце вы покорили,девчонки -чаровницы)))) 

Да если за дело берется профессионал по очаровыванию мужчин,какие тут могут быть брони))))


