Войти

помогите вспомнить поздравленияя

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бородино
вот такое есть, можно под любой возраст переделать, может пригодится
Говорят, что в 45 каждый был бы очень рад
Поменять свои годины лет на 20 – 25.
Но не надо тут спешить,
Лучше вспомнить и сравнить:
В 25 – одни лишь дыры,
Ни костюмов, ни квартиры,
В 45 не жизнь – малина:
Есть наряды, есть квартира,
Дети есть и сам умен,
В ступе жизни истолчен.
В 25- пуста кубышка,
В 25 – повсюду мат,
В 45- в руках сберкнижка,
В 45- повсюду блат,
В 25- на велик нету,
В 45- в машине еду.
В 25- все зубы целы,
Было бы чего жевать.
В 45- все их съели
явства некуда девать.
В 25 – ты только пашешь,
Словно трактор или вол.
В 45- коллегам скажешь:
«Вы трудитесь, а я пошла!».
В 25- был муж сердитый,
Всё учил как надо жить.
В 45- с радикулитом
Рядом смирненький сидит.
В 25- мы лишь в складчину
Собирались водку пить,
В 45-могём в дымину
Всех знакомых напоить!! 
0
07.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Спасибо, хороший стих возьму на заметку

0
07.04.2014
Мне 25!!! Кто может написать поздравление ?

Похожие записи