Поздравление состоит в том что 18 ты достиг одного в 20 другого в 35 семья работа и так до какой то даты говорится. Фух ну вот как то так.
жду мальчика, 13 неделя
Челябинск
помогите вспомнить поздравленияя
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бородино
вот такое есть, можно под любой возраст переделать, может пригодится
Говорят, что в 45 каждый был бы очень рад
Поменять свои годины лет на 20 – 25.
Но не надо тут спешить,
Лучше вспомнить и сравнить:
В 25 – одни лишь дыры,
Ни костюмов, ни квартиры,
В 45 не жизнь – малина:
Есть наряды, есть квартира,
Дети есть и сам умен,
В ступе жизни истолчен.
В 25- пуста кубышка,
В 25 – повсюду мат,
В 45- в руках сберкнижка,
В 45- повсюду блат,
В 25- на велик нету,
В 45- в машине еду.
В 25- все зубы целы,
Было бы чего жевать.
В 45- все их съели
явства некуда девать.
В 25 – ты только пашешь,
Словно трактор или вол.
В 45- коллегам скажешь:
«Вы трудитесь, а я пошла!».
В 25- был муж сердитый,
Всё учил как надо жить.
В 45- с радикулитом
Рядом смирненький сидит.
В 25- мы лишь в складчину
Собирались водку пить,
В 45-могём в дымину
Всех знакомых напоить!!
Поменять свои годины лет на 20 – 25.
Но не надо тут спешить,
Лучше вспомнить и сравнить:
В 25 – одни лишь дыры,
Ни костюмов, ни квартиры,
В 45 не жизнь – малина:
Есть наряды, есть квартира,
Дети есть и сам умен,
В ступе жизни истолчен.
В 25- пуста кубышка,
В 25 – повсюду мат,
В 45- в руках сберкнижка,
В 45- повсюду блат,
В 25- на велик нету,
В 45- в машине еду.
В 25- все зубы целы,
Было бы чего жевать.
В 45- все их съели
явства некуда девать.
В 25 – ты только пашешь,
Словно трактор или вол.
В 45- коллегам скажешь:
«Вы трудитесь, а я пошла!».
В 25- был муж сердитый,
Всё учил как надо жить.
В 45- с радикулитом
Рядом смирненький сидит.
В 25- мы лишь в складчину
Собирались водку пить,
В 45-могём в дымину
Всех знакомых напоить!!
0
07.04.2014
Ответить