За окном чудесная погода, наконец-то тепло настало, а мы с Ванечкой сидим дома и болеем! Всему виной детский сад, а я заразилась за компанию)) Но мы не унываем и все наши силы направили на создания весенне-праздничной атмосферы! Каждый день что-нибудь делаем)
Очень люблю Пасху! Заранее накупила кучу петушков, курочек, зайчиков, яичек, ленточек и другой атрибутики.

Веночек на дверь делали сами из прошлогоднего гнезда) Он у нас получился в форме яйца, весенний такой!




С внутренней стороны на двери висит соломеный зайка! Он очень милый, думаю оставить его и после праздника)


Вот такое пасхальное деревце у на получилось.

Зайки на кухне у нас)

И конечно, предпраздничный стол!




Если где-то горят свечи, то их обязательно надо задуть)))) Такая логика у маоего зайчика! Старается))))

Получилось!


В церковь, конечно мы сегодня не попали, но сами сделали всё, как положено. Побрызгали всё и всех Святой водичкой, зажгли свечи и ждём завтрашнего дня!
Всех с наступающим праздником!!!