Войти

Пасха - красивый и светлый праздник!!!!

Тоже фотки не вижу(((



0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот обидно... вечно бб глючит. а сейчас тоже не показывает фотки?
0
22.04.2014

У меня пустые рамочки и в них знак вопроса(

0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у многих так, но не у всех... у кого-то загружаются...
0
22.04.2014

Сейчас попробовала сама фотку загрузить, тоже ничего не вышло(((

0
22.04.2014

Появились фотки! Красавчики! 




0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ура! значит не зря вчера все-таки пост писала. и спасибо!
так надоели эти глюки, сил прямо нету....
0
23.04.2014

Да, раньше такого небыло!




0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
все типа пытаются что-то улучшить, а получается только хуже...
0
23.04.2014

Точно! И как мы раньше без улучшений жили?!)))




0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и не говори...
0
24.04.2014
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

С Пасхой и вашу дружную семью!

Уже все фоточки видно, как всегда ты умница и красавца! И мальчишки красавчики!

0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ирочка спасибо!!!!!
рада, что фотки появились. мне Темка таким очаровахой кажется в парке... кстати это наша первая прогулка на руках по парку с открытыми глазками. раньше всегда плакать начинал, если солнышко или ветерок в глазки... 
0
23.04.2014
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
На счет Темкиного очарования полностью с тобой согласна!
0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тащусь от него просто... Со Славиком все по-другому было... все страшно, всего боялась. а тут просто класс. не могу налюбоваться на него...
0
23.04.2014
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Вот и я после рождения первого столько начиталась, что бы ничего не бояться и теперь хоть пятерых рожать)) Умище-то и знания надо куда-то реализовывать))) с полным спокойствием, что все делаешь правильно) и наслаждаться!
0
24.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
это точно...
0
24.04.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Ох, как жаль, фото не видно, а я так люблю ваши фотографии. Аллочка с праздником!!! super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо! сейчас попробую по новой загрузить...
0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Анют а сейчас тоже не видно?
0
22.04.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
неа, только первую фотографию. Наверное опять глюки на бб((
0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так надоело. постоянно косяки. может завтра начнет работать...

0
22.04.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
И мне фото не видно((( Алла, я не знаю получала ты мое поздравление или нет, я писала в личку, но наверно так и не пришло)) С днем рождения, уже с прошедшим))) здоровья, сил, терпения, любви на долгие годы, пусть детки твои растут счастливыми и радуют вас))
0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ленусь спасибо! нет не получила. опять бб глючит... может попозже фотки появятся....

0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Леночка поздравление я твое то нашла, но оно у меня не открывается...
0
22.04.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

ББ как всегда рулит, а фотки так и не видно((((((((

0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
может завтра заработает. там на фотках Темик просто чудо... хотела и вам показать...
0
22.04.2014
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Очень красивый праздник у вас получился! И Пасха, и крашенки такие яркие и кулич домашний! Таким теплом и любовью от всего веет! Теплом семейного очага! Умничка ты большая!

Очень понравился Артемка в джинсах: такой модный!!! И уже сейчас видно — на тебя похож:) Желаю всему вашему семейства света, тепла, мира и радости!!!

0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо Анютка! Ты как всегда такие слова хорошие говоришь.... мне очень приятно!
А Артемка в джинсиках мне так нравится. жалко, что погодка у нас испортилась. опять холодно. так что неизвестно, когда теперь сможем хорошенько погулять. Да и почихивают и покашливают мои мальчишки. Темка еще от старого до конца не избавился. Собирается мокрота и он кашлять начинает. и главная наша беда, это козявочки в носу. чистить приходится по-несколько раз в день. уже не знаю, что и делать. и главное так носик забивают, что он аж ночью спать не может.
А Славика сегодня вообще решила дома оставить. опять прокашливает и опять сопли начинаются. боюсь, что по новой все начнется. наверное надо все-таки снимать с сада, а то так и будет. а с другой стороны он пользуется тем, что мне некогда и так и хочет целый день мультики смотреть. короче даже не знаю, как  и быть. неделю в сад отходили и опять сопли... просто беда...целый год практически не болели. а как Темка родился и поперло...
0
23.04.2014
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Лусь, мне кажется, что Славика сейчас действительно с сада лучше снять, чтобы оба они не болели — обидно же, весна пришла. Сейчас у вас похолодало, а потом все равно солнышко придет, тепло настанет. Поэтому, лучше уж пусть дома сидит, с Артемкой по мере сил помогает — ту же песенку ему спеть, покачать, что-то принести, подать тебе. Ты ему говори, что чем быстрее он научится тебе с младшим братиком помогать, тем быстрее Тема вырастет и сможет играть вместе со Славой. Ну это так для мотивации:) Да и играть один мне кажется он сможет — у вас же столько игрушек интереснейших! Да и мультики в данной ситуации зло меньшее, чем болячки. А потом на дачу уедете и там уже не до мультиков будет — там развлечений масса и тебе полегче будет!

0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
наверное да. сегодня таскала Темика к педиатру платному. стекает у нас по горлышку, поэтому и кашель. блин столько лечимся уже. сегодня массаж начали, так массажистка отстукивала. у него слизь отходит... короче болячки — это ужас какой-то...
0
24.04.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Фотки появились, ура))) Молодец, как все красиво сделала. Яйки такие яркие))) Тема подрос, такой моднявый парень, думаю, на тебя будет похож, каждому по сыночку))))) И такая погода классная стояла на Пасху, в том году вообще вроде еще снег лежал)))
0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ага появились! эти вечные глюки уже достали... яйки правда красивые получились. правда украсить как следует не успела. Темик не дал...
А от джинсиков тоже тащусь. это как раз те, которые на распродаже купила за 99 руб. вот бы всегда на такие цены попадать...  и очень, очень хочу, чтобы на меня был похож.... главное чтобы ростом в папу... не хочу, чтоб мелким был как я...
0
23.04.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Классные цены))) у нас в Глории частенько распродажи такие бывают))) Вряд ли он будет маленьким)))
0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а у нас вот редко. и вот тогда была такая распродажа классная, а у меня денет мало с собой было совсем...
0
23.04.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
Боже, как красиво! А какая чудесная полянка с крокусами super_smilies086.gif
0
25.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я от полянок такой восторг получила, аж пищала от удовольствия, когда только увидела...
0
25.04.2014
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск
Фотографии что то не видно, НО!!! Поздравить с Днем рождения я тебя могу и без них)))) Аллусик, всего самого самого. Чтобы твоя жизненная дорожка была усеяна позитивом, морем улыбок, ярким солнцем, а если и случаются тучки, пусть они будут голубого цвета и с теплым мелким дождиком, после которых обязательно появлялась радуга. С Днем рождения!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
надюшка спасибо. замечательное поздравление....
0
22.04.2014

Как все красиво!!

Тема такой классный мужичок в джинсах)))))




0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Пасха красивы праздник! поэтому и получается все красиво!
А Темик да, в джинсах очень классный. жалко, что сейчас опять у нас похолодало и придется нам снова утепляться...
0
23.04.2014
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск
Очень все красиво! Ты большая молодец!!!!

0
23.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Аленка спасибоооо! super_smilies086.gif
0
23.04.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

Фото нет:( хнык!

0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот обидно. а я так старалась. может скоро заработает...
0
22.04.2014
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

И мне не видно фотографий

0
22.04.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и сейчас не видно????
0
22.04.2014
С Пасхой!!!!! Первая пасха Матвея

Похожие записи