Войти

5 лет нашему Цветочку!!!

lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Какой солнечный день рождения получился!!!))) такое не банальное сочетание!!! Нежность воздушность белого и яркость  тепло желтого!!!!  Я так понимаю задумка- снег и солнце апреля?))) Красота!!!! Цифра вообще отпад!!! Представляю сколько в нее бессонных ночей вложено))) ведь каждый цветок если я правильно понимаю надо вырезать скрутить приклеить)))

Вы просто рукодельница!!!))) повезло дочке с мамочкой))))

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное!!! Да  да была задумка солнечного апреля... А на цифру действительно ушло много сил вы совершено правы вырезать скрутить и приклеить  их крутишь кру тишь а их  все мало и мало...  

0
26.04.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Понимаю))) эти цветочки не так просты )))) да и количество))) я своей бабочки только вырезала, и то притомилась)))) ace5da805c17b5e1c2312dd36155e8bd.jpg

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ух красота!!! Кстати впервые виду цифру в бабочках... А у нас бабочки в прошлом году были.. На облачке Счастья.  68a841a9c5b23ffaae225b9ae08e8eef.jpg

0
26.04.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Я видела))))) давно слежу если честно за вашими красотами)))))( случайно из дневника Лены житневой к вам забрела))))

0
26.04.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Ваши бабочки и вдохновили))))

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Рада что они вдохновили... Я их тогда тоже столько нарезала что даже осталось очень много...

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

О надо же;)) я с Леночкой дружу давно... Предлагаю дружить и вдохновлять друг друга ;)))

0
26.04.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

С удовольствием!!!))

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Тогда друзья!!! happy.gif

0
26.04.2014
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир
просто "ВАУ"!!!!!!!!!!! Все таааааак красиво, нет слов super_smilies094.gif 
Дашуля — просто принцесса!!! Перчатки, зонтик...все до мелочей продумала...Умничка мама! Постаралась на славу! А теперь рассказывай, имя из чего вырезала? Рамочку из чего? Атласной лентой обмотала?
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо огромное Нат так приятно читать!!!  super_smilies086.gif А теперь рассказываю... имя из плотного плотного картона коробочного... и красила в несколько слоев... Рамка это обычная рамка для фотографий я стенку заднюю убрала и обмотала лентой и цветочки прилепила...
0
26.04.2014
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир
а чем красила?
аааааааа....а я думала самодельная))))))))))
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Красила гуашью обычной только кисть в воде не мочи почти...

0
27.04.2014
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир
спасибо! взяла пару идей для себя на вооружение...
0
28.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Буду только рада!!!

0
11.05.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ирин, очень красиво! Ты постаралась на славу! Дашенька — настоящая цветочная принцесса в этом воздушном платье! Цветы, корзиночка, тортик — все великолепно, ты большая умница!
Подарки — аааа, какие классные! Обалдеть! 
Это вам с Дашуткой!
35yellow.jpg
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо огромное!!! Идейку с сердечком кстати у тебя стащила уж очень мне понравилось!!! Одно но блин не нравится мне качество фоток я даже не знаю что делать не пойму или вспышки не хватает или настройки неправильные... 
0
26.04.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
А я стащила на свадебном форуме, так что все нормально) Ирин, ну домашние фото, света не так много и + мы не профи, чтобы знать все тонкости. У меня тоже стали какие-то не такие фото, раньше были четче, это сто процентов. Со вспышкой или без, но четче! Видимо, пора мой полтинник менять на новый.
0
27.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Не знаю Лен но твои фотки мне нравятся они сочные какие то а я этогоэффекта добиться   не  могу...   Муж предлагает очередной фотик купить мне в подарок а я не знаю что делать и какой брать может дело и не в фотике а во мне... Но мне кажется и в фотике... Фотографии темные и не яркие... И какие то не четкие  ты в фотиках не разбираешься??? У тебя вроде кэнон??? А бывает у тебя такое что фотки размазаны??? Я знаю ты обрабатываешь фотки но первоисточник наверно тоже хороший раз при обработке такие получаются???  А вспышка у тебя дополнительная есть??? Дома у меня вообще кошмар иногда кажется что телефон лучше фоткает...

0
27.04.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ирин, у меня Sony и объектив портретный. Все дело в нем, он выдает фотки в тысячу раз лучше, чем китовый. Но объектив тоже старый уже, поэтому стал размазывать. Дома у меня не вспышка, а световая панель. Обожаю ее! Но понятно, это только для домашних фото и то мелочи всякой. 
Муж на мой др покупал другой объектив, не портретный, но я его так и не приняла. Хотя он убеждал меня долго. В результате, валяется никому не нужный. 
Я теперь новый полтинник хочу!
0
28.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Может мне тоже тогда с объективом стоит заморочится... Блин был бы рядом человечек грамотный который бы на пальцах объяснил азы прям на практике именно с моим фотиком что чего и как... Ох мечты мечты

0
11.05.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
еще раз поздравляю такую "большую" девочку с пятилетием!!!!
какое все красивое,воздушное,сразу понятно-ребенок родился весной! super_smilies082.gif
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибки Ириш!!! Я больше всего переживала за платье искала его долго не знала что именно я хочу а потом вот оно и прям именно то что нужно идеально подходящее ...  Теперь можно немного выдохнуть и потом снова готовится уже к Темину ДР ... Я уже 200 вариантов перебрала... Уже голова кругом... Ты там тоже готовишься во всю??? 

0
26.04.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
да,начала потихоньку.но все будет совсем не так как я хотела...хотела отмечать чисто втроем,нафоткаться от души.но муж уболтал пригласить друзей...итог:10 приглашенных(5 пар).поэтому больше буду готовить из еды, а декораций не будет.если только время найду)
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Ох да друзья готовка и фото не совсем совместимы... К нам тоже приезжали бабушки и дедушки и вот я с утра как заведенная бегала в готовке, накручивая Дашу одевая и фоткая ее... , нарезая точнее дорезая так как начала ночью готовить... хорошо свекровь помогла... Удачи Ириш пусть все у тебя получится!!!
0
26.04.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
спасибки большое) super_smilies054.gif
0
27.04.2014
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва
Ирина, какая вы молодец! Устроили доченьке волшебный праздник!
Я тоже каждый год что-нибудь придумываю, буду вам признательна за цифру 5, нам как раз 5 будет. Сладости — не проблема!
Вы где территориально?

 

0
29.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! Буду рада отдать но обязана вас предупредить она немного пострадала от маленького война ... Давайте в личку там напишу где мы территориально и все расскажу...

0
11.05.2014

так всё красиво, нежно, трогательно!!!Ты большая молодец!!!Супер-мама!!!Даша-красотка super_smilies082.gif

0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибки Спасибки  super_smilies086.gif

0
26.04.2014
Т@нюшк@
Анечка, 16 лет 2 месяцаЖенечка, 12 лет 5 месяцев Мариуполь
Супер праздник для принцессы!!!!!!Не одна бессонная ночь не прошла зря,мама рукодельница!!!!
0
28.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо спасибо спасибо!!!!

0
11.05.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Какая прелесть!!! Мама не зря не спала ночами:-):-) а в корзине тоже цветы из бумаги сделаны? Как вы делали такую красоту??

0
25.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибочки! Да корзиночку делала сама... Все розочки моего производства. Из бумаги... У меня есть пост в дневнике и в этой ленте как раз про корзинку ...

0
26.04.2014

Очень красиво, ярко, солнечно! Хочется смотреть и смотреть на такую красоту!!!

0
25.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное!!!! super_smilies086.gif

0
26.04.2014
Дочка-прелесть! Мама-умница!
0
29.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибки за приятные слова!!!  super_smilies086.gif

0
11.05.2014
Александра
Планирую Уфа
Очень красиво))))вы молодец!
0
26.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!

0
26.04.2014
А у нас в квартире... Человек-паук! happy birthday to you...and moscow zoo

Похожие записи