Войти

Подарок для женщины 80 лет?

Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Моей бабушке — 85 скоро. И тоже сломала голову. Для нее, правда, папа уже хороший подарок приготовил — радиоприемник и радионаушники. Бабушка у нас живо интересуется всем, что происходит вокруг. Очень радио любит. ТВ, чтобы громко не включать, смотрит в наушниках. Вот. Думаю, хорошая идея. А всякие там одежки, тапки, полотенца — все складируется или передаривается! Еще я как-то дарила очки и чехол к ним. Под зрение подбирали. Так она их бережет и ходит в каких-то древних и не под зрение. В общем, я постою, послушаю. Вдруг осенит)))

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Интересная идея) Но наша дама живет одна и может хоть дискотеку устраивать — мешать никому не будет)

0
03.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
Распечатайте фото правнуков или календарь с их мордашками. 
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Ох, идея хороша, но мы у меня нет мордашек правнуков этой дамы)
0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Сумку,кошелек.
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Все есть, при чем не в единичном экземпляре!
0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Шарфик ,брошь,серьги,колье
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Да-да-да! Это та единственная идея посетившая мой мозг — бусики какие-нибудь, уж очень она не равнодушна к бижутерии)
0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
вот и решение ))
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

На крайний случай, т.к. уже было

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хороший набор чая-кофе
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Вариант, но её такой подарок оставит равнодушной( Спасибо, все равно возьму на заметку)
0
03.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Нижневартовск

Хорошие плотные колготки,крем они любят,

0
03.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Нижневартовск

Красивую Коробочкудля хранения мелочевки..

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Да, отличная идея. Надо провести разведку на предмет наличия чего-то подобного
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Думаю колготок там хороший запас) А вот кремики и всякие косметические примочки ее не волнуют совершенно(

0
03.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Красивый цветок в горшке. Можно деревце -лимонное например. Полезно и приятно. И, кстати, в помещении, где растет лимон — воздух стерилен, как в операционной.

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Спасибо за идею! Задумалась о том, как именинница относится к комнатным цветам...
0
03.05.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Бусы

0
03.05.2014
Виртуальный подарок Подарок любителю строить

Похожие записи