Девочки, идем на день рожденье детское в клубничном стиле. Дарим деньгами, но хочется еще что нибудь оригинальное. Что посоветуете в тему клубники?

Вот такое можно маме! А для именинницы денюшку упаковать в коробочку клубнички и что то такое прихватить:

0
08.05.2014
Ответить
вот я тоже так думаю, интересно букет смогут в салоне цветов сделать.Спасибо за идеи!
0
08.05.2014
Ответить
Конечно, клубнички там на шпажках, держится все на губке!
0
08.05.2014
Ответить