Вопросов несколько!
Скорее всего ДР будем праздновать на даче.
Сын интересуется сейчас нельколькими вещами, поэтому никак не могу решить в какой стиле сделать праздник (интересы:корабли, полиция, поезда). Подскажите, какой стиль ввбрать для ДР?
И главный вопрос-это подарок. Я уже всю голову сломала, у сына, кажется, есть все!!!
Что же ему подарить? (Что есть: велосипед, самокат, планшет, лего сити почти все наборы, несколько наборов железных дорог, мольбер для рисования...всего и не перечислить(((
Очень нужна ваша помощь!!!