Войти

Что придумать.....

ну, можно в цирк...хотя я вот бы вам порекомендовала отличную организацию, где можно весело провести время))) Нам нравится, мы очень часто здесь дни рождения устраиваем и даже просто на выходных выбираемся вместе с детьми)
0
26.05.2014
сводить в цирк но для детского праздника все же выбрать не понедельник.
0
25.05.2014
Елена
Станислав, 15 летНастя, 10 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Нефтегорск
Заранее отмечать не хочу, а переносить детский праздник на выходные не получится, т.к. в субботу у бабушки, в воскресенье у меня д.р. А совмещать детский и взрослые дни рождения не хочу.
0
25.05.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

мы свою на 3 года водили в аквапарк.

0
25.05.2014
Ищу аниматора Минни Маус Ребенку годик

Похожие записи