Годовщина Свадьбы!!!!

Все очень здорово написали ))) от себя добавила бы много музыки и танцев, из игр возможно Крокодил, всеми известная любимая игра ))) ну и так как это годовщина свадеб нужно для пар конкурсы как и на свадьбе можно...вас же две пары.... например кто дольше протанует с женой на руках, или кто дольше будет целоваться и т.п. множество )))  что касается украшений и т.п. могу помочь...все от бюджета зависит)))
20.06.2014
я оформлением всегда сама занимаюсь получается не плохо...спасибо за ответ,крокодил игра заводная надо внести ее в список развлечений...
20.06.2014
1. Соц защита. Прям на бульваре Победы. — заказываешь ОООЧень много пирожков. Поверь мне, они уйдут. И с картошкой и  с мясом ну еще какие там есть. Прям штук 30 бери точно. — Они там дешевое и НОМНОГО вкуснее,чем в спаре. 2. Соглашусь с автором ниже — канапе. Это всегда тема. Дешевле накрутить самой. Но нам на свадьбу на прогулку — мы заказывали в обычной кафешке, нам прям подносами все подготовоили. Не знаю на сколько это для природы.3. Черешня — она как семки))4. Если есть казан — можно сделать плов!!!По поводу коктелей — Спар, над морозилкой с мороженым. 5. Стэйки семги. Конкурсы:1. Сели в круг. Раздала всем пустые открытки. Сели в перемешку. И пишете соседу слева — ОБЯзательное задание на следующий семейный год. На пример, запустить воздушного змея. Потом по кругу прочитали пожелания — вручили открыточки. 2. Можно сделать коллажи -Карта желаний. Тебе надо будет перетрясти кучу журналов и навырезать из них все!!! ( я в свое время покупала — некондицию журналы...просроченные,старые, Лиза там всякие)Взять клей по количеству участников — лучше клей карандаш и клеитьэту карту из вот этих вырезок. 3. Конкурс оригинального блюда.4. Можно просто на вечер настольную игру взять или купить (типа монополии и иже с ними) У меня кстати есть игра in love http://www.mosigra.ru/Face/Show/in_love/ Могу дать на выхи, как и лото.5. Ну и классика, вечером запустить небесные фонарики.
14.06.2014
огогошеньки...спасибо огромное...монополия и твистер у нас есть..по поводу сиропов спасибо,добегу посмотрю...небесные фанарики и пирожки тоже тема)))я вот еще хочу печеньки с предсказаниями,и печеньки формой человечков с цукатами и орешками для детей..
14.06.2014
С канапе мороки столько!!! Покупаешь готовое слоенное тесто дрожжевое. Там по два листа. Раскатываешь первый лист на размер противня , кладешь начинку любую ( картошка с грибами, капуста, рыба с рисом.......), второй пласт раскатываешь, накрываешь и в духовку на 200 градусов . Остужаешь, нарезаешь, на блюдо выкладываешь!!! Я делала с капустой и с рыбой - улетели просто! Вкусно и быстро! Окрошки начикай - с утра отлично будет! Картошку можно в фольге запечь и к ней разные начинки сделать и соусы типа крошки-картошки. С майонезными салатами - не заморачивайся. Можно еще курицу на решетке сделать, детям сардельки на шампурах запечь.
15.06.2014
ага спасибо большое!!! super_smilies086.gifокрошка на утро это тоже тема
15.06.2014
сделать много разных канапе! на столе классно смотрятьсяkanape-s-hrenom-i-myasom-639x479.jpg
14.06.2014
спасибо!!точно,надо сделать и фруктовые и мясные...
14.06.2014
Помогите опознать песню Наша деревянная свадьба