Войти

С праздником!

Челябинск

   Всем мамочкам по такой медали!!!





0
21.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а когда сей чудесный праздник?

0
21.09.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Ой, девочки, прошу у всех прощения...Меня в супермаркете обьявление сбаламутило- поздравляют всех с днем мамы, ну а я вас на радостях поздравила!А в инете глянула- день матери-то 30 ноября!А сегодня день празднования иконы Божьей Матери!То есть вчера был!То же хороший праздник!

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ну вот, придется до 30 ноября теперь отмечать! :))))))))))))))0

0
22.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Всем мамочкам "Ураааааа!"

0
21.09.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0
21.09.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

спасибо и вас!

0
21.09.2008
у меня День Рождения!!! С Днем Интернета!

Похожие записи