Приветики. Расскажите, куда вы водите своих детишек на новогодний праздник - "ёлку"? Покупаете билеты в Кремль или получаете приглашения на работе, или другие варианты?
Заранее спасибо за ответы.
Приветики. Расскажите, куда вы водите своих детишек на новогодний праздник - "ёлку"? Покупаете билеты в Кремль или получаете приглашения на работе, или другие варианты?
Заранее спасибо за ответы.
Я знаю, что в Уголке Дурова есть представления для самых маленьких, в т.ч. и новогоднее будет. Думаю, попробовать сводить туда)