Девочки, напишите, кто в какие любит ходить рестораны?
Посоветуйте, желательно в центре, или недалеко от него для ДЕВИЧЬИХ посиделок, среднебюджетных, так как доходы у всех разные. Ресторанов то много, и нам что-то приелось ходить в одни и те же места, хочется чего-то новенького, вот я и подумала к вам обратиться, кто что посоветует??? Спасибо