Войти

Идеи..

Мама девочки (18 лет) Москва
0
08.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Лапули какаие спасибо:))

0
08.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

красота какая! а нам в саду надо быть бусинкой...отпад

0
18.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ого,круто,а это как?:)

0
18.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

привет, ты чего полуночница не спишь?

вот сказали в саду что девочки бусинки...подруга (мы в одной группе) обшивает платье бусинками, причем не очень большими...мне так не нравится, попробуй пойми что ты именно бусинка просто с обшитым бусинами платьем...да?

0
18.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

http://www.solnet.ee/gallery/knk141.html  костюм бусинка

 еще другой вариант-правда эскиз

http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&i=108163&t=108042 вот здесь лучше видно

вот еще назван бусинка,но по моему трудно догадаться...

 

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, мне именно первый вариант и предлагали, но на голову такого ободка я не видела...

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Простой пластмассовый обтягиваете тканью и на него нашиваете,или на тоненькую резиночку(в магазине для шитья или вязание -обычно ввязывают в резинку)надеваете бусинки,или еще -есть шапочки из бусинок ну такие с висюльками,по моему они сейчас везде продаются,тоже вариант.

А еще пока писала пришла идея-использовать тенисные шарики,можно покрасить или купить разных цветов...проколоть горячей иглой и нашить на юбку например и бусы из них сделать(можно и покрасить из балончиков ,но это уже трудоемко. ,или лаком для ногтей-ха что то красили в свое время :))

Если меня занесло ссори :)   у меня иногда фантазия так и прет :))))))

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

нет, нет...я рада!

А пружинки я как сделать? смотрела ободки типа с рожками и на них что-то, так там только два как роги...

В моем представлении это должны быть довольно крупные бусины чтоб можно было понять, что это бусинка, да?

Подруга нашила максимум до 1см диаметром на платье, мне кажется маловаты...???????

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Пока не соображу как сделать много пружинок ...подумаю позже напишу,а вот про бусинки,а детские наборы для фенечек не смотрели бывают с довольно большими бусинками для маленьких рукодельниц,и они главное из легкого пластика !!!! 

А еще если хотите совсем покрупнее-елочные пластмассовые шарики,те что помельче А как вам?!  Они же и легкие и красивые и безопасные !!! А расцветок !!!! 

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

маленьких не нашла шариков...думаю простые бусины не проблема, надо определиться с размером и что тогда...шить такое платишко? мне понравилось, только думала использовать наше, но оно длинненькое...короткое платье для такого костюма лучше, да? Как думаешь? (можно на ты?)

сшить то его не сложно, да? 

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Конечно на ты  можно.:))  В принципе сшить не так и сложно,можно сделать сборку от кокетки,так мне кажется легче шить,клеш дать и внизу как тюльпан,только ткань должна быть не тяжелая,а если немного подкрахмалить вообще класно держаться будет...И я тоже думаю короткое будет лучше..

Вот еще думаю можно что б эта пышнота была внизу под низ одеть подъюбничек ,ну например вот такой коротенький как в моих ответах на девочке в желтом..как ты думаешь ?

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

да, наверное. Спасибо за советы. А ты шьешь сама? я к чему...сколько надо мне взять ткани? и еще...в каком цвете видишь ты эту бусинку? Настя у меня рыженькая...

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

У меня мама шьют,а я всю жизнь глядя на нее просто выдумываю модели,а она исполняет так что я не очень...но обычно сейчас ширина ткани большая идет-1.5 ттогда берещь одну длину.Но я всегда в магазине советуюсь ,обычно продавцы в этих отделах соображают насчет кол-ва материи.

Симпатюльке твоей напросился изумрудный цвет(не темный яркий)...А бусины бы взяла оранжевые,желтые,белые,и красные да разные Новый ГОд ведь !!!

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!

если наши планы осуществятся, то обязательно покажу.

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Обязательно !!! Жду с нетерпением !!

0
19.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

привет,да че-то не спалось вчера.  мне так тоже не нравится,когда просто бусинкамиобшить,а ты не придумала еще как будешь делать?

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

ну мне и предлагали только вариан ниже...

но это надо сшить платье...я думала как-то использовать наше осеннее...вот в раздумьях еще....что скажешь? а на голову как сделать такие прибамбасы?

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Ну если шить то это наподобе снеговика ,что на верху поста..низ -как юбка тюльпан тогда он будет пышно...

0
19.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

мне,кажется,что это супер идея!!!!Очень красивый костюм!

0
19.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

да мне тоже нравится, но как оформить на голову прибамбасик? и из чего бусины? тебе нравятся такие большие? и цвет, какой????????????????????????????

0
19.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

бусины,ме кажется надо именно крупные!

а на голову можно наверное на ободок что-то прицепить,а если эти бусинки сделать из пенопласта,я в этом далеко не спец и даже не любитель:(а цвет-можно розово-фиолетовый,желто-зеленый

0
19.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Какие классные....спасибо за идейки!!

мы пока в раздумьях, есть идейка сшить самой...посмотрим, дойдут ли ручки..))

0
08.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Хвастайтесь потом.... :))

0
10.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

конечно!!!!

ой, всё никак...наверно, созрею ближе к НГ, когда все подарки будут готовы и будет желание))

0
11.12.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Пенза

У самой мозги в раскарячку. Старшего сына, ему 8 почти, спрашиваю, кем хочешь на Новый год быть, говорит петухом. Чуть со смеху не умерла. Мне кажется в его возрасте это уже не смешно. Наверно рыцари, человеки пауки, незнайки и так далее. Хотя в прошлом году на одной елке было 4 человека-паука, надоели уже, и мне кажется прошло их время.

0
07.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Конечно это уже приелось и детям тоже.А петушка такого можно забацать !!!! Вот например

а это жар птица ,но идею можно подчерпнуть

0
08.12.2008
Ёлочка... Как встечать Новый Год.

Похожие записи