Мужу купила мужскую косметику AHAVA, свекрови купили гобелен-календарь на 2009г (250р.). осталось самое сложное - либо 5 несерьезных подарков для взрослых (моя родня) и 2 для детей, либо 2 подарка посерьезнее для 2-х семей. но не очень дорогое, т.к. скоро возможно почуствуем кризис, да и рождение малыша не за горами, опять же расходы... а просто разных коровок не хочется, как-то банально (не обижайтесь, пожалуйста). есть идеи?
жду мальчика, 37 неделя
Москва
И снова о подарках на Новый год
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ух ты, спасибо за идею! возможно так и поступим!
0
11.12.2008
Ответить