Войти

Мобильный для ребенка.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

хороший подарок, Лене понравится. А Ваку тоже не захочется?

можно еще игры ей загрузить если телефон их поддерживает.

а из песенок очень много есть из русских мультфильмов, какие у нее любимые, те и можно закачать

0
09.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, это у них один на двоих пока будет...

Игры - рано. Она еще ни во что не умеет играть...

0
10.12.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

есть детские игры которые могут понравиться им обеим. Народе подобрать правильную форму для чего нибудь. найти животное живущее в определенных местах и т.д.

0
10.12.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я вот не знаю, как лучше поступить - свой старый Мишке отдать с Нового года (потеряет - не жалко) или купить новый, как подарок. Уже голову сломала. Новый жалко терять...

0
11.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Сейчас есть новые совсем дешевенькие по 1500, можно такой.

Я тоже сначала хотела свой старый отдать, но он уже садится оч быстро. Она его заряжать-то забывать будет! Так что не вариант!

0
11.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну, все зависит от того, какая песенка ей нравится... загрузи несколько, а она сама пусть выберет. В том же весь кайф, что она сама все настроит, выберет.

0
09.12.2008
Комментарий удален
0
09.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Да, для нее. Но больше для себя. (Чтобы была возможность в любой момент с ней связаться)

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
10.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Она одна не ходит. Но остается одна. В кружках, например, в детских студиях. В гостях, наконец.

Живя вне города, это сложно представить.

И потом, Лена очень самостоятельная. По сравнению с другими детьми. 

0
10.12.2008
Умка в подарок) ура! сделала!

Похожие записи