



У меня много таких картинок )
Если кому надо, пишите в личку адреса. Вышлю )




У меня много таких картинок )
Если кому надо, пишите в личку адреса. Вышлю )
а как это вырезать????? 
:))) Ножницами :)))
Складываешь лист либо в 4, либо в 6 раз (сверху на рисунке написано во сколько раз складывать) и потом либо сама рисуешь узор, такой как на картинке, либо можешь рисунок распечатать и вырезать ) Клёво получается. Я в прошлом году делала из салфеток белых )
Cмотри, есть инструкции
для снежинки, сложенной в 4 раза:

для снежинки, сложенной в 6 раз:
