Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вырезаем красивые бумажные снежинки ))

Мама мальчика (18 лет) Омск

а как это вырезать????? 

0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:))) Ножницами :)))

Складываешь лист либо в 4, либо в 6 раз (сверху на рисунке написано во сколько раз складывать) и потом либо сама рисуешь узор, такой как на картинке, либо можешь рисунок распечатать и вырезать ) Клёво получается. Я в прошлом году делала из салфеток  белых )

0
12.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

афигеееть

0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Cмотри, есть инструкции

для снежинки, сложенной в 4 раза:

 

 для снежинки, сложенной в 6 раз:

0
12.12.2008
Начинаю переживать. ПОРА НАРЯЖАТЬ ЁЛКУ !!!

Похожие записи