Войти

костюм зайца

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

большое спасибо!

0
15.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

http://babyblog.ru/user/Julichcka/3231

и он же воттут: 

http://ru.costume.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D1%86

есть нашего описание и другие костюмы зайцев и не только!

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

здоровско у тебя получилось, спасибо!

0
15.12.2008
Москва
Девчонки, искала по всему интернету выкройки зайчика своей дочурке - хотела сама сшить, а потом наткнулась на невероятнейший костюмчик от Ольги Сказкиной. Моей Катеньке он ооооочень идет!!!!!! Она такая лапочка-зайчонка в нем!!!!!!)))) Супер!!!))) Вот он: ссылка
0
03.12.2010
Нарядное платье для девочки 1 год Итааак... встречайте, наша матроска!!!!!!!

Похожие записи