Ура!!!!
Мы получили посылочку от нашего Дедушки Мороза!!!!
Спасибо тебе Дедушка! (кстати не могу узнать тебя Дедушка, раскройся ;))
К сожалению у нас фотик сломан и я не могу вам всем похвастаться подарком (((
А в посылочке нашей был классный набор для душа, такой ароматный. и такой забавный бычок (вообще -то я думаю что это всё же коровка, но Лера всех переубеждает - ЭТО БЫЧОК! не поспоришь )))) и конечно же открытка!
)