Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Нижневартовск

К нам приехал ДЕД МОРОЗ!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ура!!! Наконец то я нашла время зайти на ББ и удостовериться, что моя посылка получена!!! Инночка, еще раз поздравляю с наступающим  Новым годом! Пусть Новый год будет для тебя и твоей семьи наполнен только самыми светлыми и добрыми событиями!!!!

0
24.12.2008
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

еще раз спасибки, Натусик!!! (теперь я знаю Дед мороза )

такой классный наборчик - я кайфую от аромата ;))

0
25.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я очень рада, что тебе понравилось!!! =))))

0
25.12.2008
УРА!!!! Ждите!!! она летит к вам, моя посылочка!!!! Отправили посылку!

Похожие записи