Бабушка сшила нам юбочку.
А еще у нас вот что!
Это уже не юбочка, а целое платьице! Или костюмчик. Ну красавица! Просто снежинка новогодняя! 
0
29.12.2008
Ответить
Спасибо!!! Бабушка юбочку сшила, а сверху я просто дождик накинула.
0
30.12.2008
Ответить
как же Сонечка терпит на голове резиночку??? и не снимает???Хорошенькая снежиночка такая!
0
29.12.2008
Ответить




