Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Кашира
А нам повезло больше всех!!!
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
Спасибо, Катюша!
К таким хорошим, как вы, нельзя было лично не притопать )))
Жалко только, что поздно было, сыочка твоего сладкого не увидели )))
0
07.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Кашира
Спасибо
Так ведь мы ещё когда-нибудь встретимся!!!!!
А вот, например, Жуковский далеко от Быково? Мы там иногда бываем. Заказываем шмотки на складе Мир Детства.
0
07.01.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
Быково - это ж совсем рядом! Значит точно встретимся )))
А чего это там за склад такой?
0
07.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Кашира
Там находятся склады компании "Мир Детства". Наверняка знаете этот бренд. К ним же относятся "Курносики". И бренд одежды "Этти Детти". Муж раньше у них работал. И теперь, по старой памяти), девочки из его отдела заказывают нам одежду, т.к. для сотрудников большие скидки. Вот мы и таскаемся к ним)))
0
07.01.2009
Ответить
