Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Кашира

А нам повезло больше всех!!!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо, Катюша!

К таким хорошим, как вы, нельзя было лично не притопать )))

Жалко только, что поздно было, сыочка твоего сладкого не увидели )))

0
07.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Спасибо Так ведь мы ещё когда-нибудь встретимся!!!!!

А вот, например, Жуковский далеко от Быково? Мы там иногда бываем. Заказываем шмотки на складе Мир Детства.

0
07.01.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Быково - это ж совсем рядом! Значит точно встретимся )))

А чего это там за склад такой?

0
07.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Там находятся склады компании "Мир Детства". Наверняка знаете этот бренд. К ним же относятся "Курносики". И бренд одежды "Этти Детти". Муж раньше у них работал. И теперь, по старой памяти), девочки из его отдела заказывают нам одежду, т.к. для сотрудников большие скидки. Вот мы и таскаемся к ним)))

0
07.01.2009
игра "Дед мороз" Получила извещение о посылке.

Похожие записи