Девочки, дочкино 3-летие буду оформлять в стиле "Принцессы", то есть с коронами, сладким столом, цифрой три и т.д. Если Вы видели интересные идеи, посты или картинки по этой теме, поделитесь со мной, пожалуйста.
Заранее благодарю.
Девочки, дочкино 3-летие буду оформлять в стиле "Принцессы", то есть с коронами, сладким столом, цифрой три и т.д. Если Вы видели интересные идеи, посты или картинки по этой теме, поделитесь со мной, пожалуйста.
Заранее благодарю.
плакатик
Посмотрите у меня
Ольга, спасибо, но шарики и баллон с гелием будем заказывать в "Веселой затее".