Войти

Ностальгия. Наше годовасие в стиле Винни-пуха.( много фото)

смешные викторины на день рождения взрослых
Анна
Тюмень
Добрый день ! Какая вы умничка ! Очень все организованно и такая красота )))) сын точно оценит когда подрастет ! Если у вас остались еще шаблоны дипломов и плакатов, отправите пожалуйста ) zhilina_anna@mail.ru
0
21.01.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
Спасибо плаката нет точно к сожалению . Дипломы есть , а вы фотошопом владеете сами сможете заменить фото и надписи .
0
21.01.2015
Анна
Тюмень
Да , смогу конечно , спасибо !
0
21.01.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
 вам еще не горит? у нас тут трагические события, сейчас некогда искать что и где
0
22.01.2015
Анна
Тюмень
Подожду конечно , еще есть немного времени
0
23.01.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
отправила
0
25.01.2015
Svetlana
Даня, 11 лет 3 месяца Ярославль

Анна,а не могли бы Вы поделиться и со мной шаблонами? swetlana87@gmail.com

0
10.02.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Очень понравился Ваш праздник)))) Может и мне скините шаблончики???? Я не ленивая, просто времени уже совсем нет)))))

0
10.12.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо, а какой вам нужен шаблончик?
0
11.12.2014
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Если можно, то дипломы.

0
11.12.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
когда у вас др, такой завал редко захожу, поищу что осталось, напишите адрес
0
14.12.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
блин у вас времени нет надеюсь еще успеем пишите электронку
0
14.12.2014
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
День рождение 31 декабря, может ещё успеем? Вот электроника -Dubkova.Ania@gmail.com
0
14.12.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Какая прелесть получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень всё понравилось!!! И семья такая красивая!!!!!!!!!!!

0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
Спасибо, Тань , надеюсь 2 др будет не хуже
0
21.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ух ты, красивая ава!!!!!!!! Будет даже лучше!!!!!!!!!!!!!!

0
22.07.2014

Добрый день! Вы просто умничка! Так все организованно и со вкусом! Скажите пжл, где вы приобрели праздничную атрибутику нас стол и колпачки? Отправьте пожалуйста мне шаблоны дипломов и плакатов, если они у вас сохранились. Мой адрес tnd87@mail.ru

0
03.06.2016
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

здравствуйте, спасибо, плаката нет а дипломы поищу. атрибутику на тот момент я покупала в магазинах, с канады мне привозили и из России, сейчас я делаю проще, заказываю на нужную нам тему именные наборчики

0
04.06.2016
Ирина
Запорожье

Отличные у Вас получились дипломы, я таких не видела в интернете, у нас в субботу ДР, а можно и нам шаблоны?))) а может Вы еще пригласительные делали? заранее благодарю))) адрес mirumir_2008@mail.ru

0
17.12.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо, делала я их сама поэтому и нет в инете :), вы с фотошопом как? пригласительные делали но их нет в фотошопе к сожалению :( только джепег
0
17.12.2014
Это самый лучший день рождения в стиле Винни Пуха!!!! Скажите у вас не осталось никаких шаблонов?)
0
02.11.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

Написала вам в личку если не пришло повторюсь, бейби блог с утра страшно глючил

0
03.11.2014
Алёна
Абрикосик, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Добрый день,всё так весело у Вас аж глаза загорелись подскажите надпись с именем для фотосесссии какого размера




0
01.08.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо большое, надпись завтра откопаю и замерю, материал дерево, делали на заказ
0
01.08.2014

Фото отличные, фотографа заказывали? Атрибутику (колпачки, флажки) в магазине приобрели или заказывали у девочек умелиц?  Простите за массу вопросов, готовлюсь к двум ДР :)

0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
был фотограф но не дорогой, начинающий, все лучше чем ничего, я на свой фотик сделала только 2 фото, дальше не присела даже. колпачки и все такое заказывала готовые с Китая и что-то с канады привезли, я живу не в России поэтому у нас мало что можно найти, дипломы , плакат и пригласительный делала в фотошопе , помогала подруга
0
21.07.2014

Спасибо за опыт, чудесно все вышло.

0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо :)
0
21.07.2014
Спасибо огромное! многое возьму на заметку;) а дипломы вы в инете нашли? 
0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
да незачто, дипломы сделала сама, сходив на 5 занятий по фотошопу
0
21.07.2014
Виктория
Егор, 11 лет 3 месяца Калуга

Вы умничка)))Мы 25 марта будем праздноввать годик,тоже решили в стиле винни,спасибо что поделились,возьму на заметку))))

0
12.02.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
Очень здорово!
0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибки :)
0
21.07.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Как здорово! Очень красиво! !!

0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо, я старалась
0
21.07.2014
Vitka_kvitka
Вакканаи

Очень красиво!

0
21.07.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо :)
0
21.07.2014
Подарки на 3 года. Аквагрим. Какой выбрать?

Похожие записи