Войти

Упаковка подарков

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Очень красиво, я люблю такие подарки) с душой
Бумагу можно распечатывать на принтере
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Так это цветной принтер нужен, да? У меня простой чб

0
23.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
я раньше покупала в магазинах для творчества, книжных, больших супермаркетах, а теперь купила цветной принтер и бумажки, и бирочки и тп всё распечатываю
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Здорово! А как бумага, достаточно плотная получается? Или потом на картон какой-то наклеиваешь?




0
23.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
смотря для чего нужна, можно на тонкой сделать, можно потом на картон приклеить
вот например из тонкой делала
de55af191e42b2d5288b0c07405bcccc.jpg
а здесь открытку делала, что-то приклеивала
6f1c46d9e6027285f84f72ee1ea292ac.jpg
а вот эти на фотобумагу, она плотнее
c9a562b673b1e9f09ef93fe3c0495a00.jpg
b114dcb3113f18f65e2bf19c25266499.jpg
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Очень красиво получается!




0
23.07.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

тааак оригинально...просто и со вкусом

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Бечевка и серая бумажка — главные составляющие :)

0
23.07.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага вот именно как обычно самый простой и оригинальны,чем что то замысловатое....

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Полностью согласна!




0
24.07.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

))))

0
25.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

мне нравится! и по цветовой гамме очень красиво получилось!

я тоже, как Плюшкин, всякие бумажки-лоскуточки-веревочки храню, чтобы потом использовать для упаковок-открыток-рукоделок)) и очень жалею, когда получается всё в последний момент, и выделить время на создание какой-то душевности не остается...

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Оксан, а у меня еще во время переезда все попрятано оказалось в разных местах) я как стала доставать... это куча рукодельных сокровищ) 




0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

"моя прееееелееесть...")))))))

0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Свет, мне очень нравится! Красиво и оригинально! Чувствуется, что человек старался, готовя подарок, и, конечно, от этого его получить еще приятнее:)) 
Я вообще в нашем городе не встречала красивой цветной бумаги. Где у нас магазин Дуэт?

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

На б-ре Радищева (немного во дворике), недалеко от пересечения его с Тверским пр-том. Там рядом "Ассорти" конфетный, головные уборы.

Вот, кстати, сегодня там была, крафт-бумага не в большом ассортименте, но все же есть. Еще гофро-бумага, фетр тонкий такой (цветы упаковывают), шнуты, бусины))) и самое главное — цены там намного приятнее, чем в Хобби и ты.

0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ага, поняла где. Спасибо! 

0
23.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я давно в крафт бумагу пакую, только я ее в художественном магазине покупала) еще ее на машинке интересно строчить

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

На машинке это идея! попробую в след. раз. У тебя, наверно, более плотный крафт (как оранжевый у меня, тоже из рукодельного магазина). 




0
23.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну есть моющийся даже, но у меня по 8 руб за большой лист, он тонкий плотный и немного как бы глянцевый

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Очень красиво упаковано, главное с любовью и душой. Ведь тут не просто "купила красивый пакетик" :)))

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Даже открывать жалко)

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Еще бы! Само по себе произведение!

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Очень нравится!я тоже люблю упаковывать подарки сама,в ход идут все подручных материалы)с крафт бумагой тоже делала, она у меня завалялась от какой то посылки.еще как то делала открытку сама.именинник был очень растроган,мне кажется хэндмейд для близких людей всегда актуален, ведь вкладываешь частичку себя...
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, конечно) еще важно подарок не в последний момент купить.




0
23.07.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

конечно хотелось бы! такая упаковка сама по себе подарок, знак того, что даритель вложил особое тепло и внимание, а не купил на ходу. 

Мне очень понравились именно Ваши упаковки, очень хорошая подборка цветов и материалов!

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо! Надо будет побольше бумажек накупить)

0
23.07.2014
Что бы вы хотели в подарок? Что выбрать на подарок мальчику 2х лет из Bruder.

Похожие записи