решили в итоге не ездить никуда по жаре после того,как у него случился солнечный удар, никаких детских комнат и т.п. собрали деток, я развлекала их конкурсами, сладкий стол устроили. Всем вроде понравилось, а главное имениннику! А вот и он сам.

решили в итоге не ездить никуда по жаре после того,как у него случился солнечный удар, никаких детских комнат и т.п. собрали деток, я развлекала их конкурсами, сладкий стол устроили. Всем вроде понравилось, а главное имениннику! А вот и он сам.

С прошедшим вас , Настюш! ))) Растите умненькими, здоровенькими, на радость всем!!!!!)))))