Девочки, что вы дарили друг другу на первую годовщину свадьбы?И где праздновали? Может, кто из Москвы,подскажет неплохое уютное романтичное местечко с хорошей кухней и хорошими ценами?Или не стоит тратиться и приготовить романтический ужин дома?
Как круто!!!!!вот это подарок!!!!
О да! ) Только теперь у нас из-за этого нет годовщины . Постоянно плотно готовимся к дню рождения и принимаем поздравления с рождением сына. В этом году даже сами забыли про себя)
:)))))))))))))) самый главный подарок зато растет ;)
вот это совпадение, класс! буду слушать предложения вместе с вами.
Насть, лучше дома. Детка может закапризничать и спешно придется свернуть все веселье. Это непредсказуемо.
Мы друг другу фигурки маленькие дарим из двух "элементов". Первый год были два яблочка побольше и поменьше. Каждый год новые. Каждый год поочереди.
Мы отмечали с самыми близкими друзьями на даче! Мне муж подарил серьги, я ему цепь, хотя годовщина и ситцевая, но подарки были такие!
Мы вышили друг другу платочки. Плюс я ему свои фото, а он мне последние две книги "50 оттенков"
я подарила мужу билеты на грандиозный концерт ОЭ, а муж организовал романтический вечер для меня