Кто-нибудь заказывал на День Рождения ребенка (2 года) аниматора?
Есть ли в нем смысл? Я вижу смысл заказать на час, чтобы какое-то время праздника посидеть спокойно взрослым (посидеть, поговорить), и дети чтоб повеселились.
У кого есть такой опыт???