Войти

Подставка для пирожных, бумажные фаны

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
в начале лета видела такие подставки в фиксе, сейчас хотела купить, но в ближайших уже нет, может в каких и остались. однотонных не видела, но вот в Москве есть в Весёлой затее http://zatey.ru/production/prod/detail.php?ID=108290 , здесь же есть веера http://zatey.ru/production/prod/detail.php?ID=104291 почтовая доставка есть у них.
но не легче ли сделать всё самой? веера из цветной бумаги, даже ребёнок сделает
http://dikmi.ru/perenimaem_opyit/bumazhnyie_krugovyie_veera_dlya_dekora.html
простые-просто гармошкой, с вырезами — вырезаете как в детстве снежинки) и у вас будут какие вы захотите
да и подставку можно тоже сделать какого угодного цвета) вот мастер-класс
http://kladovaya.kz/kak-sdelat-podstavku-dlya-kapkejkov
0
19.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

В прошлом году пробовала делать веера, но бумагу выбрала неудачную. Про подставку сделать самой тоже думала. спасибо

0
19.09.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
я веера делала из цветной бумаги для принтера, вот такой http://www.komus.ru/product/65151/?u_source=tov&u_medium=free&u_campaign=doprodagi&u_content=type309 , листы плотные и яркие
0
19.09.2014
ЮлиК
Конфета, 14 лет 9 месяцев Москва

Я в майшопе покупала меньше, чем за 600 многоразовую. Ее, правда, сейчас нет в наличии 

http://my-shop.ru/shop/products/1362608.html

Может, вам просто в посудном магазине этажерку посмотреть?

0
18.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Ваша отличная, хотя была бы для меня огромной. Есть стеклянная икеевская, но она больше для фруктов подходит, там блюда овальные. В посудном обычно керамика, мне хочется поинтереснее

0
18.09.2014
ЮлиК
Конфета, 14 лет 9 месяцев Москва

Эта хороша тем, что она сборно-разборная. Можно собрать то количество этажей, которое нужно.

0
19.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Ну тогда это хорошо. Жалко, что их нет. Попробую в других местах поискать

0
19.09.2014

Спросите вот здесь

0
18.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Ссылки нет.

0
18.09.2014

Мда, это я могу super_smilies082.gif  http://vk.com/candy_bar1

0
19.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Там в основном стекло. Но спасибо

0
19.09.2014

 У них в ленте проскакивали похожие, но есть похоже не всегда))

0
19.09.2014
Starlight
Москва

подставки можете вот здесь посмотреть http://monfetti.ru/magazin/folder/ukrasheniya-dlya-sladostey 

фанты тоже есть http://monfetti.ru/magazin/folder/bumazhnye-fanti

0
22.09.2014
В фикс прайсе видела такие подставки.
0
18.09.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Пойду смотреть, спасибо

0
18.09.2014
Декоративные надписи нужен балон гелия

Похожие записи