Девочки, у родителей 12.10 жемчужная свадьба (30 лет)
Хотела организовать что нибудь особенное, но в голову толком ничего не лезет, забита предстоящими экзаменами. Определилась только с тортом.
С огромной благодарностью приму любые идеи по поводу оформления, проведения итд.