Войти

Клоун в детский сад.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

сан.книжку обязательно — иначе к детям не пустят. Но я когда аниматоров обзванивала, интересовалась — у них у всех есть практически. Заведующая в саду смотрела книжки потом только пустила к детям.

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

У нас не разрешают ничего подобного. Даже чтоб на Новый год пришел фотограф писали все родители согласие,обьяснили что это из за терактов в стране.

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас фотографу можно, если это родственник или друг. Те нет финансовых обременений и естественно письменное согласие от каждого что не против съемки ребенка

0
24.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

У нас у Вани нельзя ни фотографов, ни театров, и тем более аниматоров.У Ника кто то приглашал аниматоров на день рождения и дети были довольны.

0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сколько работаю аниматором м книжку ни разу не потребовали, хотя она есть)

0
28.09.2014
Для любимых воспитателей и учителей! Аниматор в детский сад.

Похожие записи