Войти

Клоун в детский сад.

сан.книжку обязательно — иначе к детям не пустят. Но я когда аниматоров обзванивала, интересовалась — у них у всех есть практически. Заведующая в саду смотрела книжки потом только пустила к детям.

0
24.09.2014

Спасибо

0
24.09.2014
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

У нас не разрешают ничего подобного. Даже чтоб на Новый год пришел фотограф писали все родители согласие,обьяснили что это из за терактов в стране.

0
24.09.2014

У нас фотографу можно, если это родственник или друг. Те нет финансовых обременений и естественно письменное согласие от каждого что не против съемки ребенка

0
24.09.2014
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

У нас у Вани нельзя ни фотографов, ни театров, и тем более аниматоров.У Ника кто то приглашал аниматоров на день рождения и дети были довольны.

0
26.09.2014

Сколько работаю аниматором м книжку ни разу не потребовали, хотя она есть)

0
28.09.2014
Для любимых воспитателей и учителей! Аниматор в детский сад.

Похожие записи