Подготовка к Новому Году 2015!

добрый вечер,отличная подборка.Но у меня по ссылке музыки пишут что удалены файлы.Сможете их скинуть опять на яндекс
07.12.2014
https://yadi.sk/d/Bai3DllMdD4TQ
07.12.2014
Здравствуйте! У вас отличный список, тоже захотелось начать готовиться заранее, это все так вдохновляюще :) уже в голове много идей, мыслей о подарках мужу и сынульке :)Можно с вами дружить? Вы очень интересно пишете:)
08.11.2014
Здравствуйте. Спасибо за список,очень вдохновляюще!я как раз задумалась о своем списке,кстати многое совпадает,например,в прошлом году купили себе такие зимние пижамы-замечательная традиция. Мне очень понравился Ваш дневник,давайте дружить?И что такое новогодняя сенсорная коробочка? :)
23.10.2014
Буду рада дружить! super_smilies082.gif Со мной на ты.)))http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3047223 вот пост с примером.
23.10.2014
Посмотрела,спасибо,идея замечательная. Придется только без снега делать- съест 
24.10.2014
Вот вы молодец! Я тоже хочу сделать дочурке прикольную новогоднюю фотосессию и  уже начала читать во что бы самой одеться на Новый Год 2015. Пишут что нужно обязательно придерживаться зеленых цветов в одежде и мужчинам, и женщинам.  http://vivalatrends.ru/moda/novosti/kak_vstrechat_god_kozi_2015 А стол заставить зеленой пищей и тем, что любит Козаsuper_smilies086.gif 
07.10.2014
Ага,даже подумываю над сельским стилем в фотосессии big_smiles_162.gif
07.10.2014
а вот здесь не смотрели письмо  odnoklassniki.ru/dedychkamoroz
05.10.2014
Очень интересный список!!! Мне вот интересен рецепт пряничков (если не не трудно) и про коробочку, поподробнее =) Буду очень благодарна! =)
04.10.2014
Вот по этому делаю прянички 1)      Пять стаканов муки (эта величина ориентировочная, может потребоваться чуть больше или чуть меньше), у меня ушло 4 ст2)      Желтки четырех яиц (белки не выбрасывайте, они пригодятся для украшения)3)      Четыре столовых ложки жидкого меда4)      Стакан сахара5)      Упаковка маргарина (200 гр.)6)      Сода и лимонная кислота – по половине чайной ложки7)      Молотые специи: гвоздика, имбирь и корица (по чайной ложке с горкой каждой)По коробочке пост в конце недели будет.
07.10.2014
Спасибо огромное!!!Пост буду ждать с нетерпением =)
07.10.2014
Здорово))Ты такая умничка)))))
29.09.2014
ага!!!!! вот оно! начинается новогоднее волшебство!!!!!!!!  big_smiles_162.gifу меня   сначала список КОГО надо поздравить.... далее вписываю варианты возможных подарков.   список редактирую подарков для меня)) а теперь и для сына!есть подборка фильмов тожеуже который год хочу у папы во дворе устроить конкурс снеговиков))и начинаю подыскивать блюда на застолье)))ммммм.............в ожидании
25.09.2014
список подарков составлен)))Блюда,да пора выбирать....
25.09.2014
Мы ходим в новогодние праздники в цирк.уже сейчас присматриваю билет, думаю, что пойдем в Цирк Никулина.И конечно, елка, письмо деду морозу, подарки, мультики, украшаем окна снежинками , фото календарь для бабушек и дедушек,катаемся с горки. Я очень люблю Новый год-это сказка. И каждый год покупаем новую игрушку на елку-хорошая традиция.Раньше мы просто каждый год приобретали пару новых игрушек, а потом решили, что это хорошая традиция и надо покупать одну новую игрушку на елку....
24.09.2014
спасибо!
25.09.2014
Какая ты молодец! Я тоже на днях хотела пост  написать, что сейчас есть время спокойно и продуманно подготовиться к НГ. Свои идеи сбросить и спросить девочек про интересные идеи!!! Здорово!!! Но я позже напишу. В этом году хочу все заранее подготовить, все продумать. И, кстати, я про это буду писать, есть время составить список дел до НГ, постепенно их сделать, например уборка или разобраться с фотографиями, на компьютере и много много другого, что обычно откладывается и превращается в большой хлам. Про это я хочу написать пост. Вот как раз, сегодня целый день ходила и думала, сколько мне всего нужно сделать, но все постепенно, без надрывов и с наслаждением, не забывая про себя)) Фотокниги я тоже делаю, вообще люблю на НГ делать подарки своими руками. Обычно это бывают фотокалендари (опишу в своем посте какие именно), фотокниги. Фотооткрытки интересно очень! Я еще открытки из шоколадок делаю, но это в посте! Спасибо!
24.09.2014
Пиши,пиши,почитаем твои планы.Список дел тоже будет,но в октябре.
25.09.2014
конечно напишу, все постепенно))) Можно я ссылку в своем посте на твой пост дам?
25.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодние Елки 2014-2015 Где встретить Новый год?