Войти

Что подарить знакомой на годовасие?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
А может банально деньгами в красивом конверте? Или подарочный сертификат в детский магазин) у меня сыну скоро годик и я бы не хотела музыкальных игрушек)))
0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

тогда ж это прям сумма... Мне вот как-то неловко всегда деньги дарить

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ну по себе скажу, уж пусть лучше 500р.в конверте, чем на эти же деньги игрушку))
0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

С другой стороны — тоже верно. Лучше нужные деньги, чем фигня ненужная )

0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Очень можно Вас понять))) Но подарок-то ребенку))) А он как раз от них бы не отказался))) Что ему до супер крутого комбинезона на зиму))) Никакой радости)))

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Тоже верно )

аааа ...

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Это конечно да, соглашусь я вами наверное)) но ребенку не особо все это понятно еще все таки))
0
25.09.2014

Можно тут посмотреть, что подарить   http://nahodimpodarki.ru/ генерирует мысли ,  я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))

0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Зависит от Ваших фин.возможностей.Не говорю, что надо абы что покупать и лишь бы (сама против этого катагорически и выбираю подарки долго и по делу), но дареному коню...сами понимаете. Главное, Ваше внимание! Как вариант посмотрите говорящую ручку Знаток с книжками. Не прям на год, но вещь хорошая. Полезная.

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Что за ручка такая ?

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
думаю подарок в пределах 1000 рублей плюс-минус — это вполне приемлемо. 
сейчас в Детском мире скидка на игрушки фишер-прайс. Допустим, вот такое пианино http://www.detmir.ru/product/index/id/123364/ или часы с кукушкой http://www.detmir.ru/product/index/id/123370/
музыкальные книги хороший подарок. Азбукварик, например. Типа книга-пианино или книга, рассказывающая сказку.
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Книжки или музыкальные азбукварик и говорят у многих хорошо идут-рты и носы -книжки)))

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ага — книга лучший подарок! ))

0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

В годик думаю всегда на ура будет музыкальное что-то. Или есть такой кран детский в ванную, если надо поищу ссылку

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Да я сама еще посмотрю — спасибо за идею! ))

0
25.09.2014
Я для себя присмотрела такое место, где можно подобрать к любому празднику подарок. Здесь http://babydream.com.ua/ не только на подарки, но и для себя вы найдите кучу интересных вещей. Своей девочке покупала игровую кухню так она и по это время целая и хорошо сохранилась. 
0
04.10.2014
Fisher Price Джейк и Пираты из Нетландии Видеоролик - замечательный подарок!

Похожие записи