Подскажите - что подарить девочке? Своей дочке - как-то более понятно ) И ценность подарков, и нужность. А вот другому ребенку, не сильно близкому - как-то сложнее...
Что подарить знакомой на годовасие?
тогда ж это прям сумма... Мне вот как-то неловко всегда деньги дарить
Очень можно Вас понять))) Но подарок-то ребенку))) А он как раз от них бы не отказался))) Что ему до супер крутого комбинезона на зиму))) Никакой радости)))
Можно тут посмотреть, что подарить генерирует мысли , я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))
Зависит от Ваших фин.возможностей.Не говорю, что надо абы что покупать и лишь бы (сама против этого катагорически и выбираю подарки долго и по делу), но дареному коню...сами понимаете. Главное, Ваше внимание! Как вариант посмотрите говорящую ручку Знаток с книжками. Не прям на год, но вещь хорошая. Полезная.
Книжки или музыкальные азбукварик и говорят у многих хорошо идут-рты и носы -книжки)))
В годик думаю всегда на ура будет музыкальное что-то. Или есть такой кран детский в ванную, если надо поищу ссылку
Да я сама еще посмотрю — спасибо за идею! ))