Войти

Скоро мой др...

Дв, можно сделать тортик, капкейки, макарунсы и безешки, фрукты . Выбрать одну цветовую гамму и все аккуратно расставит

0
30.09.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Спасибо:)

В моем райцентре это врядле делают:)

0
30.09.2014
я знаю хорошую девочку кондитера, я думаю она все это делает...правда она из Могилева...но я думаю в минске она тоже знает  кто вам может помощь
0
30.09.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Снова моя локация меня подводит:)я не в Минске,к сожалению:))

0
30.09.2014
фотографам TFP Хеллоуин на работе:)

Похожие записи