Будут детки от года до 8 лет, со сладким столом понятно, мамам роллы и тарталетки, а детям чтобы из несладкого приготовить? только пицца на ум идет
что приготовить на детский др помимо сладкого стола?
Я уже который год готовлю такие бутерброды. Дети съедают все. В год конечно рановато такие есть, но можно колбасу заменить сыром
0
05.10.2014
Ответить
Я, думаю, горячее нет смысла готовить. А вот та же пицца (домашняя), бутеры... вполне слопаются ВСЕ
0
05.10.2014
Ответить
