Войти

Наша двушечка!

taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Какая здоровская!!! А розочки тоже сами делали?
0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, из салфеток бумажных. МК на родном бб есть). Спасибо!)

0
05.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

а можете ссылку на розочки дать.

0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Сейчас поищу)

0
05.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Спасибо большое!
0
05.10.2014
Юлия
Василиса, 11 лет 9 месяцев Омск

Мария,здравствуйте. Скажите,пожалуйста, на двоечку как делали цветы? Пересмотрела несколько вариантов,ни как не пойму какие у Вас цветочки,уж очень красиво получилось.

0
14.08.2016
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1706879

0
16.08.2016
Юлия
Василиса, 11 лет 9 месяцев Омск

Спасибо,но по этой ссылке я уже переходила,там запись удалена

0
16.08.2016
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Тогда постараюсь объяснить)) Берете несколько слоев салфетки, складываете гармошкой , фиксируете ниткой серединку. Обрезаете по форме лепесточков и аккуратно расправляете

0
16.08.2016
Юлия
Василиса, 11 лет 9 месяцев Омск

Поняла,спасибо Вам большое)))

0
17.08.2016
Ты большая молодец, Маша!) big_smiles_150.gif Все очень красиво у тебя вышло! super_smilies094.gif Двоечка просто шикарная! Дашуля-очарование! in_love.gif Мне было с тобой очень приятно и легко общаться)) Надеюсь это не последняя наша с тобой работа) idea.gif
0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Танюш, еще раз большое спасибо! Без тебя и твоих идей ничего бы и не вышло! Конечно не последняя наша работа) 

0
05.10.2014
super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Маша, какая ты молодец! Все своими руками сделала! Супер!!!
0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, Юль!) спасибо!)

0
05.10.2014

Боже мой, красота какая! Мама-рукодельница!

0
06.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

и здесь спасибо!) в коментах ниже можете посмотреть МК)

0
06.10.2014
Да да уже нашла, спасибо. 
0
06.10.2014
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный

Очень красиво! Мария, скажите пожалуйста, а стеклянные баночки для сладостей где покупали?

0
03.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!) Оль, покупала в Ашане! В частности в Вегасе. Большие по 249, маленткие около 200

0
03.11.2014
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный

Спасибо! Никогда не видела таких в Ашане.

0
03.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я тоже раньше внимания не обращала, а потом девочки с бб сказали )

0
03.11.2014
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Вы талантище!!!!! подскажите, на последней фотке красиво сделанное имя "Дашенька", где вы его брали? очень хочу своей дочке.

0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Скажите тоже талантище) ВСЕ благодаря девочкам с бб и их МК. А имя заказывала в группе в контакте. Вам в личку напишу название группы)

0
05.10.2014
Юлия
София, 12 лет 10 месяцев Уссурийск

Мария, напишите и мне группу ВК где заказывали имя. Заранее спасибо

0
26.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ответила в лс 

0
27.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

ЧУДО super_smilies094.gif
0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо спасибо!)

0
05.10.2014
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
big_smiles_150.gif
0
21.01.2015
Любовь
Артём(Солнышко), 22 годаАлёна(Принцесса), 18 лет 3 месяцаВиктория (ягодка наша), 11 лет 9 месяцев Саранск
молодцы) а покажите что получилось)
0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Добавила фото и еще добавлю сейчас) вай-фай плохо ратотает что-то(

0
05.10.2014
Любовь
Артём(Солнышко), 22 годаАлёна(Принцесса), 18 лет 3 месяцаВиктория (ягодка наша), 11 лет 9 месяцев Саранск
ух ты как  торт кремовый из розочек)) красиво вышло!
0
05.10.2014
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва

Дн! Вы на заказ цифры не делаете)? Очень понравилась!!! Нам троечка нужна 

0
08.11.2014
марина
Полина, 13 лет 10 месяцев Москва

Вы обещали дать ссылку на МК?

0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
0
05.10.2014

Красивая двоечка какая)))

0
05.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!!

0
05.10.2014
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

А двоечку можно купить?

0
14.11.2014
Все для оформления дня рождения 5 лет Продам единичку

Похожие записи